Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: @otcpharm8842


У МЕНЯ НА ДВУХ АККАУНТАХ НА КУПОН 5 ДОЛЛАРОВ ВЫДАЁТ ОШИБКУ order risk management!!!МЕНЯЛ БУКВЫ В Ф,И,О,АДРЕСЕ,НОМЕР МЕНЯЛ, МЕНЯЛ ТОВАРЫ НА ДРУГИЕ,ИСПОЛЬЗОВАЛ VPN С РАЗНЫХ СЕРВЕРОВ, СМЕНЯЛ БРАУЗЕР, ПЫТАЛСЯ С ТЕЛЕФОНА, НО ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА!!!ПОЛУЧИЛОСЬ КУПИТЬ НА 5 ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО С ПЯТИ АККАУНТОВ, А ДАЛЬШЕ НИКАК.!!ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ???
 
Инерционная машинка-конструктор.
https://m.jd.ru/600256936.html
Сам собирал, качество хорошее.
прикольная штука

в 5 долларов же все равно влезает
но можно за 202 взять и впихнуть еще чего-нить

LCD Цифровой термометр Измерение влажности Испытательная температура Измеритель температуры ° C / ° F L5H6
https://www.jd.ru/product/650137908.html 3,99
астанавитесь:kappa:
 
У МЕНЯ НА ДВУХ АККАУНТАХ НА КУПОН 5 ДОЛЛАРОВ ВЫДАЁТ ОШИБКУ order risk management!!!МЕНЯЛ БУКВЫ В Ф,И,О,АДРЕСЕ,НОМЕР МЕНЯЛ, МЕНЯЛ ТОВАРЫ НА ДРУГИЕ,ИСПОЛЬЗОВАЛ VPN С РАЗНЫХ СЕРВЕРОВ, СМЕНЯЛ БРАУЗЕР, ПЫТАЛСЯ С ТЕЛЕФОНА, НО ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА!!!ПОЛУЧИЛОСЬ КУПИТЬ НА 5 ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО С ПЯТИ АККАУНТОВ, А ДАЛЬШЕ НИКАК.!!ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ???
IP менять, или браузер подчищать) Вроде здесь так с этим боролись
 
Почему-то недействителен купон, хотя по цене подхожу (345 рублей), купон сам в наличии. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: faseri
Гайз, на двух аках уже пишет, что мои купоны недействительные при подтверждении оплаты. В лк все норм, было такое у кого?
 

Вложения

  • fg.png
    fg.png
    27,4 KB · Просмотры: 56
Могли гайки подкрутить, так как у друга щас купон на 5 и на 2, и оба купона для коллекции JD
 
есть у кого добивка 0.12$?
 
пробуй еще одного "пригласить", бывает такое. А у нас дела не очень. ХЗ что уже покупать. :wink::wink::wink:

Пробовал, не помогает. Вроде вчера ночью такое тоже было на двух акках, а дальше забил и спать пошел. Видимо пора отдохнуть немного, да и заколебался уже вручную клацать.
 
Акки регаешь через инкогнито? Я просто с хрома без смены IP в инкогнито регал кучу акков и всё ок.
Нет, без инкогнито,просто со сменой ip.Сейчас браузер почистил, всё равно такая ошибка.Попробую с инкогнито сделать.Вот только 2 акка с 5 долларов пошли в мусорку...
 
Гайз, на двух аках уже пишет, что мои купоны недействительные при подтверждении оплаты. В лк все норм, было такое у кого?
Было такое минут 15 назад. Не понял почему так, перешел в мои заказы, а там ожидающие оплаты висят и на них этот купон. Как так получилось, что у меня продублировался-не понял. Отменил, купон вернулся.
 
Проклятые помпоны за 16, сколько не добивай ими всё равно "не хватает 05"
 
  • Like
Реакции: Karasik и Mambet