Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Заказов 60 тоже ничего не коверкал, номера те же(30 на себя,30 на другого человека). Блокнутые заказы в последний день от торк в итоге отправили
 
я поначалу реал телефон вбивал... потом ..мля прочитал что у народа идут отмены начал левые лепить
 
Stonego собака, половине заказов одинаковые трек номера оставил - непонятно, что придет теперь.
Курьерской службой вчера притащили клаву беспроводную и мышку - цена не указана.
 
курьерская служба какая доставляет в рф?
 
Stonego собака, половине заказов одинаковые трек номера оставил - непонятно, что придет теперь.
Курьерской службой вчера притащили клаву беспроводную и мышку - цена не указана.
какой трек был?
 
На треки UC*********HK пришли письма на почту - Ваш заказ прибыл в Russia и ожидает отгрузки
Да что вы все паникуете, алиэкспресс тоже такое шлет, обычный "безтрек", никаких курьеров.
 
  • Like
Реакции: pepel
Если есть номер заказа, сдек, норм меняет номер телефона..... Проблем никогда с этим не было
 
  • Like
Реакции: Leksey
если не помещается, мне обычно квиток кидают с надписью "не влезает в ящик", идешь и забираешь это с почты
если курьером доставка через сдек будет и они не могут доставить, назад отправляют посылки или на почту сдают?
 
в отделении почты ждать будет значит.
если не помещается, мне обычно квиток кидают с надписью "не влезает в ящик", идешь и забираешь это с почты
просто интересно причём здесь Joom, и пару треков у меня вообще алиэксперсс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если курьером доставка через сдек будет и они не могут доставить, назад отправляют посылки или на почту сдают?
ждут до какого то срока(месяц примерно) и потом отправляют обратно, у всех компаний разные условия
 
  • Like
Реакции: Leksey
просто интересно причём здесь Joom, и пару треков у меня вообще алиэксперсс
многие китайцы пишут левые треки, которые под рукой были, такие и написали, поэтому и выдает не понятно что.
 
многие китайцы пишут левые треки, которые под рукой были, такие и написали
Не похоже ... Обычно левые треки не отслеживаются вовсе ... У меня рандомно некоторые забубенные все-же трекаются ...
 
Если будет курьером то пока мысль такая - выписать все трекномера, связаться с курьеркой когда будет понятно какая и скинуть им этот список заказов с реальным номером для связи. В качестве объяснений свалить всё на китайцев которые напутали при печати этикеток :)
У меня 3 самых первых заказа с реальным номером, потом ~60 заказов с абузом на левые почты и номера.
 
  • Like
Реакции: Oceanus