Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ответили по заказу, что висит с 1 числа - товара нет в наличии, мы уже связались с теми и теми, приносим извинения и т.д.
Думаю, вранье чистой воды. Заказывалось в начале абуза, когда еще не успели чисто теоретически расхватать. Плюс к этому, товар этот был доступен для покупки все время до 10 числа т.к. я делал второй заказ с другого аккаунта.
А второй продавец вообще молчит
Вчера на одном таком заказе нажал отмену, перешел в заблокированные. Ночью пришло письмо, что товар отправлен, трек выдан. Сегодня все неотправленные отменил. Посмотрю, что получится.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Надеюсь, вся эта ерунда с курьеркой касается только заказов с треками UC***HK от JD. Пока только с ними пришли письма. Вот будет веселуха, если все заказы от JD будут с такой доставкой
Забрал на почте, но не UC***HK. На почте спросил если трек не отслеживается, то кидают в почтовый ящик, но у меня заказ один, но он не влезет в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Oceanus
Бля, для с чего вы взяли что это курьерка, по письму? У них с русским языком вообще проблемы.
так на 129 странице пишут, что курьерами доставили. Если будет почта, то, конечно, хорошо. А пока гадаем и прикидываем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорош,не зря писал))
я тот акк то ли посеял, то ли куда-то он спрятался в потоке от JD. Даже не отследить было. Кстати, наушники фиговые, басов почти нет :6:
 
Забрал на почте, но не UC***HK. На почте спросил если трек не отслеживается, то кидают в почтовый ящик, но у меня заказ один, но он не влезет в почтовый ящик.
Мне в таком случае в ящик кидают извещение в котором заполнено только мое имя и адрес. По нему без всяких смс-подтверждений выдают все безтрековые пакеты, которые найдутся в почтовом отделении.
 
Какие проблемы с курьеркой будут в будущем? Много таких посылок, адрес настоящий, но разберут ли они его?
ну как вариант, если левые телефоны указаны, то, как минимум, не смогут связаться
 
Самое дорогое (2 бакса) отправили безтреком Лаоса.
 
по акции которая была 4 года назад. я понял так, что в более менее крупные города - курьер . а в остальные обычной почтой.
 
У кого-нибудь треки от JD коллекции вида LL***CN начали отслеживаться?
Уже сколько дней без движения. Знаю, что это Епакет, с Али такие посылки доходят за 10-12 дней и отслеживаются сразу после появления трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по акции которая была 4 года назад. я понял так, что в более менее крупные города - курьер . а в остальные обычной почтой.

В ту распродажу мои встречи с курьерами были почти каждый день. Например, каждую microSD карту приносил курьер в отдельной коробке. За раз бывало по 5 коробок). Курьерская доставка была только для JD коллекции.
 
У кого-нибудь треки от JD коллекции вида LL***CN начали отслеживаться?
Уже сколько дней без движения. Знаю, что это Епакет, с Али такие посылки доходят за 10-12 дней и отслеживаются сразу после появления трека.
Заказ от какого числа? LL-CN от первых чисел у многих или уже получен, или по России путешествует. Мой трек на шестой день ожил
 
У кого-нибудь треки от JD коллекции вида LL***CN начали отслеживаться?
E-packet нередко может в первые дни не отслеживаться, это для него норма. Но есть вероятность, что заказ ещё не отправили
 
Заказ от какого числа? LL-CN от первых чисел у многих или уже получен, или по России путешествует. Мой трек на шестой день ожил
Трек 7 июня появился. Таких треков несколько, все по ним глухо.

Кстати, для отслеживания советую сервис parcelsapp
Ищет по множеству сервисов сразу. Находит то, что не могут другие сервисы. Хоть и использую trackchecker, но в нем еще нужно правильно вручную выбрать сервисы для отслеживания.

У меня в группах сервисов trackchecker выбрано вот это:
rus;rus_api;hkpost;china;china_alt;cn_cno;cn_ruston;cn_ywie;gtt;china_ems;4px
 
У кого-нибудь треки от JD коллекции вида LL***CN начали отслеживаться?
Уже сколько дней без движения. Знаю, что это Епакет, с Али такие посылки доходят за 10-12 дней и отслеживаются сразу после появления трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В ту распродажу мои встречи с курьерами были почти каждый день. Например, каждую microSD карту приносил курьер в отдельной коробке. За раз бывало по 5 коробок). Курьерская доставка была только для JD коллекции.
Двигался такой трек 2 дня, 10.06 последний статус был Экспорт. За 5 дней статус так и не поменялся, но идет ко мне на мой индекс.
 
  • Like
Реакции: profiton
У кого-нибудь треки от JD коллекции вида LL***CN начали отслеживаться?
Уже сколько дней без движения. Знаю, что это Епакет, с Али такие посылки доходят за 10-12 дней и отслеживаются сразу после появления трека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В ту распродажу мои встречи с курьерами были почти каждый день. Например, каждую microSD карту приносил курьер в отдельной коробке. За раз бывало по 5 коробок). Курьерская доставка была только для JD коллекции.
колонка и банка как раз с этими треками уже пришли, но часть треков с 6 числа не шевелится
 
  • Like
Реакции: profiton
колонка и банка как раз с этими треками уже пришли, но часть треков с 6 числа не шевелится
Будем надеяться, что все из-за большого количества абузинга).
Все таки продавец - сам JD (в моем случае), должно прийти.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Щас на почту прислали письмо с таким текстом (см. вложение)
Кто-нибудь в теме, что за купоны будут предлагать? Акция всего 2-е суток, кто не успеет урвать, тот видимо опоздает?
2UKWH.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rombrezers
Щас на почту прислали письмо с таким текстом (см. вложение)
Кто-нибудь в теме, что за купоны будут предлагать? Акция всего 2-е суток, кто не успеет урвать, тот видимо опоздает?
Так все же видно на скринах.
Купон на 100 не реально взять вручную. Только ботом. Будет писать - приходите завтра, т.е. все разобрали.
 
Посетила мысль, а много курьерских служб доставляют без ИНН или паспортных данных? Я нигде не указывал.