Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Сегодня блокнули заказ, который сделал вчера ночью, а бабло не вернули. Чтобы бабло вернуть надо спор открыть? Или просто подождать? --Ссылка удалена--
 


Сегодня блокнули заказ, который сделал вчера ночью, а бабло не вернули. Чтобы бабло вернуть надо спор открыть? Или просто подождать? --Ссылка удалена--
Просто подождать. Мне на WM вернули деньги через 4 дня
 
  • Like
Реакции: Lamb
Забрал 3 фена с 1го числа по баксу. Сдек за 6 дней в Краснодарский край, со склада мск видать. Они маленькие походные со складывающийся ручкой, качество норм 4-. а вот упаковка и насадка сразу помойку, 0 балов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
на гдепосылке мое отделение, да
глянул тему ТЕЛЕ-2, все, теперь понятно, откуда еще одна непонятная банка, я про нее вообще забыл и не ждал даже, так что это не жд оказались.
 
Сегодня блокнули заказ, который сделал вчера ночью, а бабло не вернули. Чтобы бабло вернуть надо спор открыть? Или просто подождать? --Ссылка удалена--
хм, заказал сегодня такой, хотел еще взять. Не стоит что ли?
 
хм, заказал сегодня такой, хотел еще взять. Не стоит что ли?
Сам хотел сейчас еще взять, зашел на акк, чтобы ссылку на товар взять, а заказ блокнули.
Подожди до завтра. Если не блокнут, то попробуй.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ef92d0718dd1dd8c8690358a983aa30d.png

интересные треки на кабели хуавей
 
актуально?
 
  • Like
Реакции: H0cico
чуваки, а кто видал годноту в виде батареек АА и ААА? тута были ранее, да что-то не найти, подскажите ссылку
 
Сегодня блокнули заказ, который сделал вчера ночью, а бабло не вернули. Чтобы бабло вернуть надо спор открыть? Или просто подождать? --Ссылка удалена--
Что-то ты дорогой мешок выбрал, размер XL дешевле чем L, идеальный под купон $2
https://www.jd.ru/650147604.html

Когда заказ делал? Пробежал по своим вчерашним вакуумным пакетам, пока живы
 
  • Like
Реакции: Tred
Что-то ты дорогой мешок выбрал, размер XL дешевле чем L, идеальный под купон $2
https://www.jd.ru/650147604.html

Когда заказ делал? Пробежал по своим вчерашним вакуумным пакетам, пока живы
Вчера часов в 23 примерно
В 4 утра уже блокнули, как я понял.
Мне нужен именно поменьше.
 
  • Like
Реакции: Umnov
В Вотс пришло сообщение от ДПД, что завтра павербанк привезут. Какой из двух заказанных без понятия, треки еще молчат, к счастью там реальный номер указывал. Возможно, колонки тоже будут курьеркой
Марвел?)
 
  • Like
Реакции: H0cico