Получаем акцию ПИК (1500 руб) от БКС-Инвестиции

Залетел за акцией. В лк пусто видимо придется ждать 28 дней. Походу они фильмов про зомбаков смотрели ( 28 дней спустя, 28 недель спустя) Вот где такие цифры берутся:wink:
 
Если закинуть 100к, то дадут 5 акций пика?
 
Зарегался 19 и до сих пор ничего нет, написал в поддержку сказали тип "да, вы участвуете в акции, ждите начисление до 28 дней"
Они её принципиально в 28 день начислят? Клоуны
 
Тем временем акции ПИК:
1633345096529.png
 
Закрыть счёт потом как, дистанционно можно?
 
Мда. Тоже ответили, так как зарегистрировался в начале сентября, акцию они начисляют в следующем расчётном месяце, до 28 числа. Вот 28 октября похоже и начислят, когда ПИК окончательно просядет)
 
Ну что, сегодня у них последний день был, готовимся разъебывать саппорт за такой наёб
 
  • Like
Реакции: Udjinbitt и plager
Завтра скажут: - Извините, выходные дни. Приходите после 7 ноября".
 
Пока тишина
 
Ну это,по техническим причинам до 15.11 задерживают,впрочем ничего нового!
 
Да,я тоже звонил- сказали до 15.11 начислят акции
 
До 28 октября включительно БКС обещал начислить подарочные акции.
Но 28 октября наступило а акций нет - только после обращения БКС признал наличие технических проблем и теперь побещал начислить акции до 15 ноября. Это конечно огромный минус конторе - нет бы самим объявить что акции задерживаются, но они не делают этого централизовано тем самым скрывая наличие проблем.
Я специально уточнял в БКС в течении всего времени все нюансы, в том числе до завода денег мониторил обратную связь, хотел пополнить на 200к - но в последний момент передумал, и пополнил только на 16к. Видимо правильно сделал - какая-то мутная история с обещаниями БКС.
 
Подскажите, на какой срок нужно заводить? Достаточно для выполнения условий будет 25 числа закинуть 200 тысяч и 5 числа вывести?
 
Вот они ещё те с.... Сказали что по техническим причинам акцию зачислят до 15 ноября. Извините. Бля, такая вода, я и так больше месяца ждал. Ну ладно, что поделать, ждемс
 
Вот они ещё те с.... Сказали что по техническим причинам акцию зачислят до 15 ноября. Извините. Бля, такая вода, я и так больше месяца ждал. Ну ладно, что поделать, ждемс
Да уж. Еще и курс обвалился. Надо было рефкой 1к+акцию забирать и не париться
 
Кто-то верит, что они еще заплатят что-то? По-моему это уже максимально не уважительно по отношению к пользователям
 
10 ноября пришло письмо. Что акция неожидано завершена.
возможно вернут в отшлифанном виде -обещают