Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global



Бесконечно грузит доки ) Что не так то ?*
 
Наконец-то вериф накуплю бигбонов
 

Вложения

  • 610D9259-D883-4A02-8B8A-C12FF2DC4166.png
    610D9259-D883-4A02-8B8A-C12FF2DC4166.png
    107,6 KB · Просмотры: 123
20 минут доки грузило , о даааа
 
Чего-то сейчас в аккаунт не могу войти, код на почту не приходит.
 
Код в упор откзывается проходить
 
Есть смысл сейчас регаться? До какого аирдроп?
 
Зарегался, отправил доки.
Имя фамилия же на анг. языке ? Русскими прост не пробовал вводить.
И регал на телефон, код приходит моментально.(билайн)
 
Кто прошел верификацию - поздравляю , скоро будет листинг , зафиксируете легкие деньги, а кто ныл вначале мол ничего не дают - соболезную , выше пруфы от разных форумчан.
 
Кто прошел верификацию - поздравляю , скоро будет листинг , зафиксируете легкие деньги, а кто ныл вначале мол ничего не дают - соболезную , выше пруфы от разных форумчан.
как там OXT?)
 
Кто-нибудь пробовал установить торговый пароль для дальнейшего вывода? Код подтверждения приходит на почту?
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Так же кто получил BONBON . Ждите , можно будет продать 20-28 февраля ( будет листинг ) обещали так..
В последний раз я их получил на 460~$ , будем ждать вместе.
 
Инфа на англе 5 часов назад обновили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фотку с бумажкой как делать ? Че за UID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел
 
Последнее редактирование:
Куда писать по поводу верифа ?
 
Так же кто получил BONBON . Ждите , можно будет продать 20-28 февраля ( будет листинг ) обещали так..
В последний раз я их получил на 460~$ , будем ждать вместе.
у тебя список рефов удалился? У меня теперь там пустота
 

Вот такое вот для вас откопал. Азиатская биржа ZT Global предлагает поучаствовать в акции, в которой вы сможете получить 100 BONBON токенов, которые оценивают в 88$. Как заявляется в правилах, токены не будут в локе, их можно будет продать сразу после получения.



Сама биржа не новорег. Действует уже почти три года и имеет хорошие объемы торгов и огромное количество юзеров из Азии.



Правда придётся чутка попотеть, чтоб поставить приложение на английский язык и пройти сам KYC, но думаю, что кто захочет - тот справится. А я вам с этим помогу😉



——————————————————

Инструкция⚙:



• Переходим по ссылке и проходим регистрацию, вводим код с почты (проверяйте папку спама):
РЕФ
не реф


Если где-то попросят ввести реф, то на всякий случай вот реф.код: WVTSR0QC6



• После регистрации скачиваем приложение на телефон. Вам предлагают скачать его на этой же страничке. Телефон может ругаться на приложение, ссылаясь на трекинг🤷‍♂️



• Скачиваем приложение и заходим в него. Ниже приложу скриншот, где вы можете найти настройки и сменить язык на английский. После смены языка авторизуемся.



• Далее нам потребуется перейти в раздел ID Authentification и пройти там KYC. Фото паспорта + фото с листочком и паспортом. Как заявила тех. поддержка, пройти KYC можно и с русским паспортом.



• Ждём апрув KYC, а потом ждём начисления токенов. Случится это либо после апрува KYC, либо после 28 февраля, этого я пока не понял)



——————————————————

Оговорюсь тут. Дроп подойдёт не всем, многие испугаются того-же предупреждения от телефона. Никого не принуждаю участвовать в этой акции. Однако я прогуглил инфу про эту биржу, и не нашел плохих отзывов. Всё вполне чисто, поэтому сам и прошел😉



Ссылка на полные правила: КЛИК🔗 (https://support.clfxpx.com/hc/en-00...-Project-BONBON-Spreading-Millions-of-Candies)
где скриншот по смене языка