Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

В телеге вероятно админ с ником @ZTBIM2021 написал сегодня утром, что подтверждений очень много и нужно подождать. А днём на китайском (как мне перевел Гугл) "завтра ожидается переиздание". Возможно, раз завтра кончаются у них праздники, то оперативно всех верифицируют
 


только у автора темы 7 раз прошёл, у остальных почему-то нет
думаю на этой неделе можно забыть
мне ещё интересно, выходит что ТС пиздабол :7:
Получается пиздабол? Получается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а китайцем что по 266 баксов дают?
6f68dd86-221d-40f4-a704-cf3052ab5e18.jpeg
 
Последнее редактирование:
Получается пиздабол? Получается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а китайцем что по 266 баксов дают?Посмотреть вложение 254318
ага, а индусам с куском туалетной бумаги, на котором какахой написано "это паспорт"
дают по 1000 баксов :5:

двое суток уже, с мипеда есть у нас хоть один индус или китаец, кто вериф прошёл?
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
ага, а индусам с куском туалетной бумаги, на котором какахой написано "это паспорт"
дают по 1000 баксов :5:

двое суток уже, с мипеда есть у нас хоть один индус или китаец, кто вериф прошёл?
только афтер
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Вчера написал им, только сейчас ответили ...вы в очереди на 21 месте ждите.
 
Вчера написал им, только сейчас ответили ...вы в очереди на 21 месте ждите.
А писал куда? В окошко саппорта, которое в углу выскакивает, или через сайт техподдержки?
 
На Украину можно разве там регаться?
(Нашел, можно)
 
достучался до чата, но вразумительного ответа не получил...
 
Вчера саппорт мне написал, вы на 21-м месте. Сегодня открываю чат висит тоже сообщения, но уже 87-е, просто перезагружаю страницу и, хуяк, 104-е. Цифры меняются просто от балды.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 85
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 84
Надо попробывать
 
Вчера саппорт мне написал, вы на 21-м месте. Сегодня открываю чат висит тоже сообщения, но уже 87-е, просто перезагружаю страницу и, хуяк, 104-е. Цифры меняются просто от балды.
Я максимум до 7 в очереди доходил,потом откидывает обратно до 200 чисел))
 
Что верефнули кого, индусо китайцев уже верифят по тихой, бл если откажут уже смысла не будет переделывать
 
Вчера саппорт мне написал, вы на 21-м месте. Сегодня открываю чат висит тоже сообщения, но уже 87-е, просто перезагружаю страницу и, хуяк, 104-е. Цифры меняются просто от балды.
Ну да в скринах все развернуто написано🙂
 
мне в принципе саппорт ответил в течении пару часов, даже фотки посмотрели и сказали где косяк
 
мне в принципе саппорт ответил в течении пару часов, даже фотки посмотрели и сказали где косяк
Когда верифнут не сказали? Про сроки верифа что-то говорят или сами не знают?
 
Когда верифнут не сказали? Про сроки верифа что-то говорят или сами не знают?
3 рабочих дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чем косяки были?
неправильно uid написал, дату рождения вместо даты верификации. спал еще короче)
 
  • Like
Реакции: ШурсК
тоже не правильно uid написал и исправить не дает,видимо пока не проверят не исправить