Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

  • Like
Реакции: MeatyBanana
Продам бунбоны эти за 50 проц вместе с аккаунтом
 
ну шо, скам оказался?
 
когда можно вывести эти монеты?
 
Вообще раздача должна кончиться 10 марта, но за 2 дня все разобрали,1кк пул был, так что думаю инфа будет 10 марта. Это мои догадки, у кого есть другая инфа напишите
 
Вообще раздача должна кончиться 10 марта, но за 2 дня все разобрали,1кк пул был, так что думаю инфа будет 10 марта. Это мои догадки, у кого есть другая инфа напишите
Админ пишет, ждите новостей. Следите за новостями на сайте. Больше никакой инфы.
 
какой наеб на документы? Это обычная криптобиржа, на которой нужен вериф. Никто же не заставляет слать доки.
Я отвечаю на вопрос о том, что скам это не только к деньгам относится
 
скам вроде как подразумевает наёб на деньги
дак я не говорю, что скам ил наёб
лишь вопрос к тебе, если не вкладывал, то скама быть не может 100%?
а когда в дропах массовкой участвуешь, сам не вкладываешься, а кидают тех кто вложился это тоже не скам?
скам в любом случае может, похую вкладывался ты именно или другие, в целом может быть скам тотальный
а может частичный на пол фодёра, как ёбит любит например на хуй натянуть хомяков, поменяв правила
вроде и не скам, всех то не кинули, а вроде и за щеку дали. а другие кому % перепал, те защищать будут
скам разный бывает, речь не о тебе идёт кинули они тебя именно на деньги или меня, ну в целом рассуждение
zt думаю что не скам, не о нём речь
 
дак я не говорю, что скам ил наёб
лишь вопрос к тебе, если не вкладывал, то скама быть не может 100%?
а когда в дропах массовкой участвуешь, сам не вкладываешься, а кидают тех кто вложился это тоже не скам?
скам в любом случае может, похую вкладывался ты именно или другие, в целом может быть скам тотальный
а может частичный на пол фодёра, как ёбит любит например на хуй натянуть хомяков, поменяв правила
вроде и не скам, всех то не кинули, а вроде и за щеку дали. а другие кому % перепал, те защищать будут
скам разный бывает, речь не о тебе идёт кинули они тебя именно на деньги или меня, ну в целом рассуждение
zt думаю что не скам, не о нём речь
Я про этот конкретно случай говорю, его нельзя назвать самом т. к бубонов вам отсыпали как и обещали