Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

регнулся, отправил доки, верефицировали, а на акке НОЛЬ! что все чтоли?
_____________
ps.точно все, аирдроп закончен :ilied:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka и Artem76
  • Haha
Реакции: DJsound
мне просто только за 5 рефов дали токены из 14 верифнутых, 2 дня не могу до чата достучаться, с 2 в очереди перекидывает на 100+
 
Подскажите пожалуйста, а где искать эти бонбоны?) Вчера верефицировали, но что-то не найду где смотреть)
 
На какое число листинг намечен, 28 февраля?
 
хах, вчера успел верифнутся, все начислили, с первого раза прошел
 
  • Like
Реакции: JuanCarlos
да это залупа обыкновенная
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Опять индусы впереди планеты всей. До сих пор kyc не проверили, в чате сказали жди 3 дня. Да за это время пол Индии уже зарегалось...
 
Та а че толку то с верифа ?))
А у меня эти бананы уже неделю лежат , пишет баланс 90$ , когда эту дичь возможно будет обменять и можно будет ли , никому не известно
 
Та а че толку то с верифа ?))
А у меня эти бананы уже неделю лежат , пишет баланс 90$ , когда эту дичь возможно будет обменять и можно будет ли , никому не известно
Жди как только выйдут на биржу, тогда и продашь. Или обменяешь на другую крипту. Главное, что успел получить аирдроп, не то что некоторые)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Раздача окончена , по их действий видно , что не скам, всех поздравляю с очередным будущем профитом , обещали до конца февраля сделать пару бонбон для обмена.
 
для тех, кто как я ебался пару дней и не мог загрузить фото, с такими параметрами залетело:

Язык в настройках китайский поставьте китайский
фото до 3,5мб
расширение jpeg
кароче с 20 февраля ебался с загрузкой. 21 ночью загрузил - верифнули уже после аирдропа, нихуа не начислили