Получаем 3000 баллов Пятерочки

жду начисления))0)
 
Сколько копил баллов. Экспресс, за заказы 5пост с подпиской пакет и тд. Но ниразу никто не воровал баллы.
У меня тоже до вчерашнего дня никто не воровал, поэтому я как то и не поспешила в пятерочку... вечером заглянула в личный кабинет, и упс...сюрприз((( всего 5 баллов на счете
 
У меня тоже до вчерашнего дня никто не воровал, поэтому я как то и не поспешила в пятерочку... вечером заглянула в личный кабинет, и упс...сюрприз((( всего 5 баллов на счете
Звоните на горячую линию Пятерочки и говорите что у вас списали баллы. Они скажут, что надо заблокировать карту, взять новую и вновь им позвонить. Потом зададут несколько вопросов касательно покупок по карте, возьмут дня три на рассмотрение. И через три дня вернут вам баллы на новую карту. Правда это будут экспресс баллы, так что надо следить за их появлением и сразу тратить. Делал так сам. Вернули почти 5000 баллов
 
Звоните на горячую линию Пятерочки и говорите что у вас списали баллы. Они скажут, что надо заблокировать карту, взять новую и вновь им позвонить. Потом зададут несколько вопросов касательно покупок по карте, возьмут дня три на рассмотрение. И через три дня вернут вам баллы на новую карту. Правда это будут экспресс баллы, так что надо следить за их появлением и сразу тратить. Делал так сам. Вернули почти 5000 баллов
Большое спасибо за подсказку))) сейчас попробую
 
С оператором общалась 13 января, баллы пришли 22 января. Сразу потратила, пока не стащили.
 
зарегался...перезвонили через 10 мин...обещали начислить через месяц. Ожидаем.
 
Начислили на 2 карты
 
начислили 9к, но каким то странным способом через покупку
 
На одну карту можно 2 раза сделать?
 
Со свежей карты списать можно только через месяц, на горячей линии сказали, а на пластиковую без приложения можно сделать?
 
И через три дня вернут вам баллы на новую карту.
прикалываешься? Уже больше месяца жду... Кто-то говорил и 6 мес. завтраками кормят
начислили 9к, но каким то странным способом через покупку
если это так, то возможно это "акция" от барыг, тех кто ваши баллы и списывает путем их продажи. Причин для этого может быть много, да и сайт какой-то левый
 
то чувство когда уехал в приморье и тут понятия не имеют что такое пятерочка
 
а как за 5post получать балы? у меня у них в пятерочки заказы лежат типа карту им показать или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начислили 9к, но каким то странным способом через покупку
какие 9? я вот звонил в воскресенье сказали ждать мне тоже типа 9 начислят или 3? и сколько по времени ждал?
 
прикалываешься? Уже больше месяца жду... Кто-то говорил и 6 мес. завтраками кормят

если это так, то возможно это "акция" от барыг, тех кто ваши баллы и списывает путем их продажи. Причин для этого может быть много, да и сайт какой-то левый
мне баллы вернули достаточно быстро, примерно в течении недели после составления заявки на горячей линии
 
после звонка через день вот такая херня в истории транзакций.
суть покупки такова, была покупка в Москве, в основном зефиры и сладкая хрень, у меня как раз рандом выпал 10% за каждую покупку за зефиры. в итоге получилось так, что показано на скрине. Баллы были сняты неизвестно кем, тупо всё забрали получается
v4eDGmy_3Uc.jpg
 
после звонка через день вот такая херня в истории транзакций.
суть покупки такова, была покупка в Москве, в основном зефиры и сладкая хрень, у меня как раз рандом выпал 10% за каждую покупку за зефиры. в итоге получилось так, что показано на скрине. Баллы были сняты неизвестно кем, тупо всё забрали получается
Посмотреть вложение 412132
ну кто накрутил баллы на акк, тот их и забрал)
баллы от iqos вам ещё не начислили, советую купить пластиковую карту и активировать через горячую линию чтоб и их потом не украли
 
Баллы начислили. На телефон никто не звонит)
 

Похожие темы