Получаем 3000 баллов Пятерочки

ну кто накрутил баллы на акк, тот их и забрал)
баллы от iqos вам ещё не начислили, советую купить пластиковую карту и активировать через горячую линию чтоб и их потом не украли
суть в том, что у меня уже подрезали баллы, я купил новую, активировал, теперь второй месяц жду пока вернут баллы.
И раз сняли и наклейки тоже, то думаю это админы сняли
 
баллы от iqos вам ещё не начислили, советую купить пластиковую карту и активировать через горячую линию чтоб и их потом не украли
С Пластика не воруют? Только с виртуальных?
 
Получаем 3000 бонусов (300₽) от сети магазинов «Пятерочка»

Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить немного продуктов абсолютно на халяву.

1. Скачиваем приложение «Пятерочка» (PlayMarket/AppStore);
2. Оформляем «Выручай-карту» (в случае, если вы это уже сделали, то пропускаем оба пункта);
3. Переходим по ссылке и заполняем анкету;
4. Подтверждаем участие и получаем баллы;
Идём затариваться, всё как обычно.Баллы начислят в течении месяца
А когда закончилось то? Думаю, что не начисляют, а тут вон оно как. Можно и ветку закрыть тогда.
 

Вложения

  • Screenshot_20220222-091105.jpg
    Screenshot_20220222-091105.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: ktotacoy
Начислили, 21 числа
Посмотрела, и мне с утра начислили. Ровно в последний день (30-й), уже и не ждала. ТС-у благодарочка за тему! Пошла тратить, а то списывают за нас, говорят.
 

Вложения

  • пятерка.jpg
    пятерка.jpg
    38 KB · Просмотры: 46
то же сейчас посмотрел, начислили
 
Почему? Когда возвраты делают, тоже начисляют как экспресс и срока нет, и у меня месяцами лежали
Не знал про такое. Уже давным-давно с пятерочкой не работал. Только сейчас 200 через айкос оформил, обещают в течение месяца начислить. Посмотрим.
 

Похожие темы