Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформил вчера еще на двух людей, спустя 2 месяца, один одобрили, второй акк еще смотрят:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого-то была ошибка при обмене xlm на битки\эфир? сколько по времени возврат идет?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
да пошла нахуй ты гатила ебаная, сын блядины, не можешь нормально ответить, так не отвечай хуйло ебаное
Виталя, иди нахуй)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оформил вчера еще на двух людей, спустя 2 месяца, один одобрили, второй акк еще смотрят:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого-то была ошибка при обмене xlm на битки\эфир? сколько по времени возврат идет?
>оформил вчера еще на двух людей, спустя 2 месяца, один одобрили, второй акк еще смотрят:(
Блять, зарегал вчера а ждал 2 месяца. Каво?
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Кто знает, что делать когда такое выскакивает?
--Ссылка удалена--
 
Я прошел верификацию голд аккаунта, но XLM уже не приходят сутки, в чем может быть проблема?, также в приложении пишет что "Ваш XLM уже в пути Мы успешно проверили вашу личность" ,а на сайте же просит обратно какие то данные, и сообщение на почту пришло что все подтвердили
У меня тоже самое, кстати. Что делать?)
 
Собственно, аккаунт верифицирован, всё ок.
Но XLM не приходят уже 2 месяца. 2 МЕСЯЦА КАРЛ!
 
2 с половиной месяца 2 акка на 2ух разных людей,похоже гг
 
  • Like
Реакции: Unr1valled
Сколько по времени техподдержка отвечает?
 
IutZPBlwsuA.jpg

Я всего лишь не вывел месяца 3 назад)) с двух аппрувов на один и тот же загран :lol:
 
  • Like
Реакции: Blackld
Ну написали,типа они не успевают,сказали ждать!
та у меня в другом проблема, я сделал запрос на обмен xlm-btc, вышла ошибка обмена, хлм ушли, а битки не пришли, и теперь интересно вернут ли их)
 
Подскажите прогу эмулятор вебкамеры, через которую можно фото загрузить
 
кпц, уже почти 2 месяца прошло - under review висит)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
кароч, жду с 8ого числа. все глухо, поддержка молчит, скинула стандартный ответ не близко даже к теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите прогу эмулятор вебкамеры, через которую можно фото загрузить
С тела тоже не вариант?
 
кароч, жду с 8ого числа. все глухо, поддержка молчит, скинула стандартный ответ не близко даже к теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С тела тоже не вариант?
Надо залить готовые фото)
 
Блядь как переслать доки? Кнопка resubmit nowне работает нихуя. Вебки нет, только с телефона
 
По правам голд прошел, Xlm начислили. Если на загранник еще раз зарегаться, айпи менять? С того же телефона верификацию по фото можно пройти? Они не палят на этом?
 
Что делаь? У меня подтверждегние не приходит. Gold level in review и так уже 2 недели . !!!
 
  • Like
Реакции: newcastle и ZERM0FF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.