Получаем 1EIFY + 1EIFY за реферала

Demidrol

Участник
Дней с нами
1.223
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
4
Хай форумчани!

Залетаем на аирдроп, который сейчас проходит на платформе EIFY FINANCE аж на 50.000.000$

📌 Токены EIFI будут доступны к выводу на кошельки BSC после начала публичной торговли на биржах в середине августа.
Каждый может получить 1 монету eifi за простую регистрацию на сайте (плюс ретвит, и вступить в две тг группы - все как обычно).
Так же за каждого приглашённого вы так же получаете 1 монету eifi.
Прошлый их дроп был очень щедрым, люди заработали не плохо денег (ну абузеры наши любимые)

  1. Регистрация - ТУТ
  2. Не рефф (бонус вроде моно получить, но я не проверял)
📌Сейчас eifi на pancakeswap уже ~ $77 за монету и курс растет!

✅ проходим регистрацию (первые два поля не трогаем, дальше пишем адрес электронной почты, имя, пароль, подтверждение пароля) письмо может прийти с задержкой!

🔸далее подтверждаем почту, в письме которое было отправлено вам на почту! Мне потом ещё пришло одно письмо и я подтвердил ещё и подписку!

🔸 Подписываемся на 2 телеграм и твиттер (значки в строке "To claim free airdrop follow us").
Всем профитов и кто, что думает, есть те кто в прошлой раздаче был?


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛАЖИВАЙТЕ, хоть биржа уже и раздавала, но мне совершенно не нравится их твит, и сайт можно было бы по лучше сделать!
 
У них же была раздача EYFI? 5 монет раздавали, а потом поменьше вроде как уже. Вот эти 5 монет валяются в кошельке, которые ничего пока не стоят.
Посмотрим что тут будет..
 
У них же была раздача EYFI? 5 монет раздавали, а потом поменьше вроде как уже. Вот эти 5 монет валяются в кошельке, которые ничего пока не стоят.
Посмотрим что тут будет..
ну они пампанули, на этом тогда и заработали, думаю в этот раз так же будет, нужно угадать когда продавать на старте и похолдить пару часиков/день
 
Слишком простые условия для получения монеты, нет KYC, абузить и гнать рефов можно сколько хочешь. Поэтому я уверен на 99.9%, что к сентябрю курс монеты будет копеечный, а щас цену просто пампят для заманухи(((
 
  • Like
Реакции: Demidrol
Слишком простые условия для получения монеты, нет KYC, абузить и гнать рефов можно сколько хочешь. Поэтому я уверен на 99.9%, что к сентябрю курс монеты будет копеечный, а щас цену просто пампят для заманухи(((
согласен, всего скорее так и будет, как остальные аирдропы. Работают так 99% проектов,тут либо вообще участвия нигде не принимать, либо наоборот и 1 из 100 все-таки выстрелит на ура.