Получаем 150 руб от ленты

В саппорт кто-нибудь пытался к ним стучаться, что отвечают?
 
Баллы зачислили, проверяйте. Действуют до конца года. Screenshot_2021-10-05-21-00-04-215_com.icemobile.lenta.prod.jpg Screenshot_2021-10-05-21-02-32-387_com.icemobile.lenta.prod.jpg
 
Все начислили)
 
Пришли, хотя уже мало кто верил.
 
Прилетело. Надо было не читать правила. Сделал всего на 6 карт.
 
Первый раз лента не обманула ☺️
 
Тоже прилетело на несколько личных которые делал. Сейчас на новые акки уже не получится сделать?

UPD.
3.1.1. Сроки совершения действий, необходимых для участия в Акции и предусмотренных п.5
настоящих Правил: с 00:00:00 часов 30.08.2021 по 23:59:59 часов 30.09.2021 г. включительно;
 
  • Like
Реакции: luxness
Кто продает?) Кто там софтами крутил?)
 
Возможно ли зайти в лк ленты по логину и паролю без смс?
 
Прилетели )
 
прилетели 150
купил 3 кг сахара, наделаю леденцов.. Подарю всем в ленте на новый год, пускай сосут!
 
прилетело 300
 
Пришло на 10 из 11 акков. Пошел на ксо и стал перебирать акки через клоны. кассирша долго хотела меня отправить на обычную кассу и с каждым разом ее лицо все больше вытягивалось:) но подойти и спросить откуда столько так и не решилась:)
 
Пришло на 10 из 11 акков. Пошел на ксо и стал перебирать акки через клоны. кассирша долго хотела меня отправить на обычную кассу и с каждым разом ее лицо все больше вытягивалось:) но подойти и спросить откуда столько так и не решилась:)
Меньше понтов, больше результа, лялечка.
 
Пришло на 10 из 11 акков. Пошел на ксо и стал перебирать акки через клоны. кассирша долго хотела меня отправить на обычную кассу и с каждым разом ее лицо все больше вытягивалось:) но подойти и спросить откуда столько так и не решилась:)
А для списания нужно в приложение заходить или достаточно скриншот карты?
 
Нужно заходить в приложение, т.к. штрихкод для списания действует 2 минуты.
 
Давно не был в своей единственной ленте, сейчас поеду, интересно ксо появилось или нет( А то придётся на кассе фигачить всё....