Получаем 150 руб от ленты

Все-таки не суммируются штрихи на одну карту теперь?
 
Штрихи - это про Yandex.Plus ? Их тут ещё не обсуждали в этой теме, но можно начать.
Как пишут в другой теме, 1 яндекс.плюс - 1 штрих - 1 карта ленты - 1 карта банка.
 
штрихи приходят?
 
Мне штрихи от плюса на ленту не приходят уже давно, у всех так ? Досрочно свернули акцию, не удосужевшись изменить правила ?
Мало того, на кассе так и не удалось даже 1 штрих активировать, кассиры не знают как, а после 1 попытки штрих сгорает.
 
Мне штрихи от плюса на ленту не приходят уже давно, у всех так ? Досрочно свернули акцию, не удосужевшись изменить правила ?
Мало того, на кассе так и не удалось даже 1 штрих активировать, кассиры не знают как, а после 1 попытки штрих сгорает.
Нужно совершить покупку на любую сумму и предьявить штрих, после покупки начисляться 150 баллов.
 
Всё равно непонятно. Штрих вместе с товаром предъявлять ? Например товар на 5р и штрихкод ?
Один штрих код на карте мутузили мутузили, он теперь пишет "погашен", с ним уже ничего не сделать ? Баллы так и не начислились.
 
Всё равно непонятно. Штрих вместе с товаром предъявлять ? Например товар на 5р и штрихкод ?
Один штрих код на карте мутузили мутузили, он теперь пишет "погашен", с ним уже ничего не сделать ? Баллы так и не начислились.
Пикают товар, потом штрих, потом оплачиваете. После покупки должны прийти баллы на карту. Если погашен, то всё. Также один погасили, пока разобрались как делать.
 
А на КСО самим можно баллы начислять?
 
А на КСО самим можно баллы начислять?
Можно. Пробиваешь товар , пару раз далее, и появляется окно фразой ввести купон, если есть. Сканируешь, оплачиваешь. И тут же вторым чеком можно списать баллы.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Komarovpavel
А списывать баллы на ксо можно?
 
В Ленте говорят что акция уже давно закончилась, а у Яндекса она вовсю идет или нет?
Выше пишут что штрихи не приходят, стоил ли пробовать?

Мне тупая кассирша вместо того чтобы сделать скидку по штриху выдала вместо этого карту ленты.
Даже перед тем как я ей сказал что это акция Яндекса, хочу сделать списание.
Нифига не знают :angry:
 
В Ленте говорят что акция уже давно закончилась, а у Яндекса она вовсю идет или нет?
Выше пишут что штрихи не приходят, стоил ли пробовать?

Мне тупая кассирша вместо того чтобы сделать скидку по штриху выдала вместо этого карту ленты.
Даже перед тем как я ей сказал что это акция Яндекса, хочу сделать списание.
Нифига не знают :angry:
Где можно почитать, что это за акция у Яндекса?
 
Мне уже неделю или две никак не приходит штрих код Ленты на почту яндекса, поддержка яндекса отмораживается, говорит смотрите в почте, а там пусто.
 
Если письма не приходят, меняйте устройство, падает в теневой бан (у меня где то после 50 акков) Делал пару часов, все приходит, акция до 31 декабря.
 
  • Like
Реакции: Mango