Получаем 150 руб от ленты

Нужно заходить в приложение, т.к. штрихкод для списания действует 2 минуты.
То есть без приложения баллы не списать ?
Год назад достаточно было статичного скриншота из Google Pay или Кошелька.
p.s. бесит, что в Google Pay нельзя подписать карты, задать им номер, описание, лежит куча одинаковых беззымянных.
 
Жалко всего 25 сделал
 
То есть без приложения баллы не списать ?
Год назад достаточно было статичного скриншота из Google Pay или Кошелька.
p.s. бесит, что в Google Pay нельзя подписать карты, задать им номер, описание, лежит куча одинаковых беззымянных.
Можно. Ещё как. Проверь ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно. Ещё как. Проверь ещё раз.
Можно всмысле имя карты написать в гп.
 
Супер, спасибо за классную тему! Жаль, сделал всего три тысячи восемсот пятдесят три карты. Сейчас поеду в свою любимую единственную ленту, обрадую кассиров
 
На ксо разве можно списывать? Нельзя же было
 
у кого ещё получилось на ксо?
 
  • Like
Реакции: Alex99
  • Like
Реакции: Armeec
начислили по 150 р за покупку Аленки, которых я не покупал. Но хоть, так. Спасибо руководству Ленты, которое рекламным менеджерам своим устроило перенаправление потоков на карты пользователей
 
  • Like
Реакции: DFD
Можно. Ещё как. Проверь ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно всмысле имя карты написать в гп.
как без прилы списывать баллы, там же штрих живет 2 минуты?
 
Тоже прилетело, хотя делала недели на 2 позже всех
 
без инета можно как-то списать баллы (виртуалка в приложении) ?
 
Ничего не меняли в приложении Лента? Не смог списать баллы на КСО и через кассира, якобы разные карты для списания применены, я показываю qr из приложения, понятно что он периодически меняется, но всё же раньше списывал.
 
Ничего не меняли в приложении Лента? Не смог списать баллы на КСО и через кассира, якобы разные карты для списания применены, я показываю qr из приложения, понятно что он периодически меняется, но всё же раньше списывал.
Не знаю, как везде, но в моей Ленте уже сто лет как нет возможности списать из приложения, только с пластика
 
Неделю назад из приложения прекрасно списывало.
 
Не знаю, как везде, но в моей Ленте уже сто лет как нет возможности списать из приложения, только с пластика
А у меня и пластика даже нет. Все из приложения.
 
  • Like
Реакции: agatovo