Получаем 1200 на моб телефон

  • Like
Реакции: Jon lock
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: creative36rus
это и все условие для выплаты, если че? так я это в первую очередь.
сейчас звонила ольга по поводу выплаты, спрашивала карта ленты привязана к этому номеру или нет, откуда про акцию узнали, блин можно ли еще позвонить, канеш жду
 
пробивоны пошли
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такая же хрень,я сначала даже растерялся...но потом вроде начал выруливать,хз как прокатило или нет
 
Так что отвечать? Карты нету, откуда узнал про опрос?
 
сейчас звонила ольга по поводу выплаты, спрашивала карта ленты привязана к этому номеру или нет, откуда про акцию узнали, блин можно ли еще позвонить, канеш жду
Звонили с этого номера
нахуй мне твой хайд, любая тема форсится везде и всюду. умник ебать. хайдер
ахпхахах , да мне без разницы ,где ,и как ее форсят , я про данную тему говорю ( бичез не успел залететь когда ее начали форсить везде , когда оставил заявку что тебе даже не позвонили ахпхахах
 
Звонили с этого номера

ахпхахах , да мне без разницы ,где ,и как ее форсят , я про данную тему говорю ( бичез не успел залететь когда ее начали форсить везде , когда оставил заявку что тебе даже не позвонили ахпхахах
да ебать я так обнищал жесть пиздец) жаль что мне звчякнули, ну а так действительно похуй. биомусор решил повыебываться на флудире
 
да ебать я так обнищал жесть пиздец) жаль что мне звчякнули, ну а так действительно похуй. биомусор решил повыебываться на флудире
Тогда я с такими не общаюсь (
 
жене на телефон регал, ее номер и назвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жене на телефон регал, ее номер и назвал
Сейчас в почту зашел, мне вчера в 20 новый вопрос задали, сегодня ответил, посмотрю что завтра будет
 
Последнее редактирование:
жене на телефон регал, ее номер и назвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в почту зашел, мне вчера в 20 новый вопрос задали, сегодня ответил, посмотрю что завтра будет
Если карты нет делать что
 
можно сейчас оформить в приложении, а можно у мамы,папы, дяди и т.д - у них а я рядом
По опросу закупаюсь два раза в неделю год, а карту сегодня оформил... ну да ну да
 
думаешь они прозвон с ответами сверять будут? а так, хрен знает, что они удумали
Конечно они всё сверяют, на хера тогда эти прозвоны и доп. вопросы
 
Сегодня до конца вечера всем придёт кеш ( как мне сказали в СП)