Получаем 1200 на моб телефон

на 2 номера позвонили, с одного номера скинул, прислали смс, перезвонил, все ответил, с другого все сразу ответил (ответы повтор ответов в анкете), обещали прислать ссылки на ответы, погляжу
С двух номеров одновременно будешь участвовать в дискуссии?
 
Жене звонили, говорит надо будет снимать как покупку делаешь ((((
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Жене звонили, говорит надо будет снимать как покупку делаешь ((((
Хм...мне ничего такого не говорили, единственное что б задание дня ,были выполнены в течении этого же дня и всё
 
Никому не звонили?) Не забудьте плиз номерок подсказать)
+7 (909) 661-31-04 только что звонили , прошлись по ответам которые оставил ( делал с двух номеров , в 1 время , позвонили только на 1 )
 
пропустил звонок, смс не было и не перезванивают, че делать, у меня уже такие планы на 1200
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andrey113 и SDV
пропустил звонок, смс не было и не перезванивают, че делать, у меня уже такие планы на 1200
Позвони на этот номер сам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+7 (909) 661-31-04 только что звонили , прошлись по ответам которые оставил ( делал с двух номеров , в 1 время , позвонили только на 1 )
Номера разные, с которых звонят.
 
Позвони на этот номер сам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номера разные, с которых звонят.
понял , норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонили, узнал ответить можно потом самому, там курс утром и вечером ответить можно до 00:00 2 числа когда начнётся трансляция
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
П-победитель)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-02-10-50-22-55.jpg
    Screenshot_2021-06-02-10-50-22-55.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 242
Звонили, сказали пришлют ссылку для реги на почту и тишина...
 
  • Like
Реакции: moalexom
Звонили, сказали пришлют ссылку для реги на почту и тишина...
так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один адрес пришла ссылка на форум, там 10 вопросов в 1 анкете, ответил, посмотрю что дальше будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moalexom
Как только зарегистрировался. Стабильно раз в два, три часа звонят со Сбербанка что ваш номер поменяли и тд...)) Ну и стоматологии обострились.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как только зарегистрировался. Стабильно раз в два, три часа звонят со Сбербанка что ваш номер поменяли и тд...)) Ну и стоматологии обострились.
У меня нету такого
 
Пришло письмо для регистрации
 
мне на второй телефон сегодня пришло, прошел, в принципе делов на чуть-чуть, посмотрю что выплатят
 
Судя по ответам других, народ те ещё фантазеры
 
Что тут указывали? " Вопрос 8. Я-покупатель "