Покупка фильма на КиноПоиск

MADAGASKAR - 99%

На кинопоиске мульт называется Madagascar. Возможно, позже, будет другой, исправленный код с буквой "c" вместо "k"
 
PROMO скидка 100% на первую покупку лицензионного контента на КиноПоиске
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BRAT и BRAT2 - 99% скидка на покупку / аренду любого видеоконтента
 
Кто может дать промокоды на 100% фильмы хочу посмотреть?
 
Выше разместили различные варианты активации промокода, а если вбить чисто SPACE без всяких дополнительных цифр, то можно получить 99% скидку!
 
а как покупать фильмы на кинопоиске?
 
Я тоже так подумал. Поддерживать надо в кинотеатре, а принцип - покорми диллера и немного создателей мне не нравится. Да и покупать, пока всё доступно бесплатно - не смысла.
 
Вы сами то поняли чего написали?
"Жадность"? С какого же бока проявляется то, что вы "родили" у тех, кто наоборот вносит определенную сумму при покупке контента...
Как раз жадность через край у тех, кто считает, что "зачем платить легалам, когда можно скачать бесплатно у пиратов", иначе говоря просто напросто украсть!
Поэтому прежде чем выдавать ахинею нужно сначала хорошенько подумать, чтобы со стороны не казаться полным идиотом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
99% скидка на всё при вводе промокода ZOLUSHKA
 
Эх, и когда все эти накупленные фильмы смотреть :lol:
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
RATATOUILLE 99% скидка на все!
Ранее в теме были опубликованы схожие промокоды на скидку при покупке / аренде любого контента на КиноПоиске.
Так что спешите приобрести свои любимые фильмы в личную коллекцию за сущие копейки!
 
Последнее редактирование:
жаль, что у них еще не так много фильмов есть в доступе :(
К некоторым фильмам доступ имеется только на смарт-тв. Например "Реинкарнация" с сайта нет доступа на просмотр, а в виджете тв есть.
Аналогичная ситуация ещё с пару фильмов...
Я в этом случае умудрился делать следующее... на сайте добавляю в "закладки" фильмы, которые хотел бы посмотреть, но с сайта нет доступа к просмотру, а при переходе в виджет уже вижу, какие фильмы доступны к просмотру только на смарте
 
BEZMENYA
100% на первую покупку к сожалению только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pozzitive77
Ликуйте любители халявы! Новый промокод с 99% скидкой на покупку / аренду любого видеоконтента

P.S. Продолжаем закупать лицензионный контент за копейки!