Покупка фильма на КиноПоиск

Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
20
Реакции
400
GREATTEAM
* действует только на 1 раз/покупка 1 фильма
%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA.jpg
** Выбираем на сайте фильм - нажимаем "смотреть" (левая колонка, ниже постера) - нажимаем "купить" - вводим промокод - Подтверждаем.Все.
*** данные банковской карты вводить не нужно.
**** С данным промокодом фильм предоставляется Вам - Бесплатно.
 
Последнее редактирование:
А всмысле купить фильм? Там вроде нет такой кнопки
 
Не знаю зачем, но купил фильм "Чудо" :rolleyes:
P.S. На киноводе все эти фильмы бесплатны к примеру...
 
Последнее редактирование:
Kinozal.tv никто не отменял так-то)
 
Зачем вообще фильмы покупать ? Чем КиноПоиск отличается от скачивания фильма с торрента ?
 
  • Like
Реакции: kutun
Зачем вообще фильмы покупать ? Чем КиноПоиск отличается от скачивания фильма с торрента ?
Чтобы фильм скачать с трекера, его в теории как минимум должен купить один человек, снять защиту с диска, сделать с него рип и залить на торрент-трекер, чтобы мы могли скачать. Но ради одного человека диски никто выпускать не будет, значить покупать должны столько, чтобы издатель посчитал это выгодным. Так что в ваших же интересах, чтобы было как можно больше людей действительно покупающих фильмы.
 
Жаль, что города нет своего там
 
Смысл покупать фильмы? (ну я имею ввиду на халяву) . Они же всё равно в интернете точно так же бесплатно лежат
 
Смысл покупать фильмы? (ну я имею ввиду на халяву) . Они же всё равно в интернете точно так же бесплатно лежат
тоже самое и с играми, репаков полно, а все равно в стиме покупают)
 
  • Like
Реакции: m9ml1k
а КиноПоиск отчисляет деньги за каждую копию?
а то бы я спецом парочку сделал, окупил бы так сказать торент
 
Зачем вообще фильмы покупать ? Чем КиноПоиск отличается от скачивания фильма с торрента ?
Может, на кинопоиске есть какой-то редкий фильм, которого нет больше нигде
маловероятно
 
Может, на кинопоиске есть какой-то редкий фильм, которого нет больше нигде
маловероятно
ван гог есть,в бесплатном доступе не видел,тока в гугл фильмах и тут
 
  • Like
Реакции: kutun
Диски как раз покупают люди у которых не ноутбук в 13 дюймов с говнонаушниками за 5 рублей, а например серьезная Hi-Fi или Hi-end аппаратура, которая стоит как хороший автомобиль... +\- пару косарей за диск для них не очень критично) Не все же школьники и нищеброды)

В 4 К не каждый канал позволяет онлайн смотреть например, чтобы без потери качества, с хорошим звуком 5.1 или 7.1 полноценным смотреть необходимо минимум 150-200 Mbps, и это при 24 FPS!

Поэтому онлайн кинотеатры весьма утопичны ближайшее время будут ещё) И я бы ни в коем случае не поддерживал их, т.к. если все свалят в онлайн-кинотеатры - торренты потихоньку вымрут, что уже наблюдается и всё будет под контролем жостким, а акции все халявные конечно же уберут и будете вы платить за подписки)))
 
Последнее редактирование:
Кто как хочет так и смотрит фильм. Может кому-то проще купить и смотреть,чем качать.
 
тоже самое и с играми, репаков полно, а все равно в стиме покупают)
В стиме ты можешь купить игру из-за онлайна, например. И в данному случае купить лицензию - это единственный выход играть без геморроя.

С фильмами, которые продаются в айтюнсе например, или на сайтах типа кинопоиска - ты покупаешь в аренду или на совсем фильм с низким битрейтом, одной урезанной дорожкой бубнежа. Хотя большенство людей наверное просто этого не понимают.
Два плюса в этих сервисах:
1. Удобство, человеку не нужно знать что и где качать, не нужно ничего искать, максимально быстро он может приступить к просмотру фильма.
2. Доступность фильма на любых устройствах - ПК, планшет, ТВ-приставка. С рипом тебе нужен NAS что бы организовать свою медиатеку, либо геморроиться с переброской фильма с устройства на устройство, а тут все в "облаке" изначально.