Pokefast 2.0, Самый быстрый бот

Постоянно перезапускать до нормальной работы???? или подождать просто? не понял или оставить пусть сам релогинится?
Подожди.
ЗЫ- ЗАебли хуёвые сервера клепать. НА них наверн яйца сейчас можно жарить. Столько прибыли, а сервера оптимизировать не как.
 
EvqbWK.png

ну так стер логин и пароль))
Удали всю папку и сделай все заново. Читай внимательней гайд.
 
Постоянно перезапускать до нормальной работы???? или подождать просто? не понял или оставить пусть сам релогинится?
Я пару раз перезапустил бота, щас нормально работает.
 
КАЕФ Спасибо большое автору топика!
 
Зачем ставить огромную скорость? Забаниться больше шансов. ПО дефолту стояло 50км, снижал до 20, потом сам разработчик снизил до 15. Всё верно. Симуляция езды на велосипеде, так сказать. И шансов быть забаненным многим меньше
 
Зачем ставить огромную скорость? Забаниться больше шансов. ПО дефолту стояло 50км, снижал до 20, потом сам разработчик снизил до 15. Всё верно. Симуляция езды на велосипеде, так сказать. И шансов быть забаненным многим меньше
Будешь качать аккаунт 30 лет и 3 года
 
Зачем ставить огромную скорость? Забаниться больше шансов. ПО дефолту стояло 50км, снижал до 20, потом сам разработчик снизил до 15. Всё верно. Симуляция езды на велосипеде, так сказать. И шансов быть забаненным многим меньше
Бот умный, сам снизит в зависимости от ситуации. Я 2 дня ботил с 300 кмч и бана не было ни разу.
 
у всех такое?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 125
Бот умный, сам снизит в зависимости от ситуации. Я 2 дня ботил с 300 кмч и бана не было ни разу.
у меня баг какой-то. Код устройства копируется не полностью
 
Здравствуйте! Может тут кто подскажет как в ручную из проги достать токен для гугла? Это уже третий бот, в котором пытаюсь авторизоваться с гугла и все они пишут одно и то же...

[13:15:17] Logging in via: Google
[13:15:18] Please visit and enter

А птс акк просит верифицировать, хотя я играл на нем... ЧЯДНТ?
 
Брат, кидает в браузер, чтобы подтвердить гугл, а сам закрывается