Pokefast 2.0, Самый быстрый бот

Psuxoz, у тебя бот нормально работает?
 
Подскажите, как добиться того, что бот не трансферил поков 85+, когда поки повторяются.
Получается так, что в настройках порог IV прописан 85, а кип дюпликейт 1, хотелось бы, чтобы кип дюпликейт работал сообща с IV.
<KeepMinIVPercentage>85</KeepMinIVPercentage>
<KeepMinDuplicatePokemon>1</KeepMinDuplicatePokemon>
 
Предыдущий версии вылетали с такой же ошибкой. Проблема в пк?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26,1 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,8 KB · Просмотры: 120
ребят, бот отказывается автоматом копировать код при авторизации гугла. есть решение ?
 
скачал новую версию ) всё работает. спасибо
 
Здраститя, WalkingSpeedInKilometerPerHour какую скорость лучше поставить? стоит 70, но блин в час экспы собирает в любой локации 30-40к. У кого сколько стоит? На дваче говорили ставь 500-1000, но чуствую что это пыльные пешеходы подкалывают чтоб в бан улетел. Какую оптимальную ставить что бы и вероятность бана не велика была и экспа лилась рекой?
 
Что означает последняя строка? Я резко переместился и дали бан?но я вообще координаты не менял
 

Вложения

  • 8eodX4Xkcyc.jpg
    8eodX4Xkcyc.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 120
Не крутит покестопы. Как только к нему подходит консоль перезапускается.
 

Вложения

  • 3242342342.jpg
    3242342342.jpg
    448,8 KB · Просмотры: 113
Ребят, почему у меня бот оооочень редко ловит покемонов, просто ходит по покестопам и раз в минут 10 ловит их, что делать? (скорость стоит 200)
 
Ребят, почему у меня бот оооочень редко ловит покемонов, просто ходит по покестопам и раз в минут 10 ловит их, что делать? (скорость стоит 200)
коры не очень?
 
Это сервера лагают или я что-то неправильно сделал? Для Google аккаунта
 

Вложения

  • Безымянный 11.png
    Безымянный 11.png
    20,4 KB · Просмотры: 97
  • Безымянный 12.png
    Безымянный 12.png
    86,6 KB · Просмотры: 100
Скиньте тогда какие нибудь очень крутые корды, или место хотя бы назовите, плиз!
 
Скиньте тогда какие нибудь очень крутые корды, или место хотя бы назовите, плиз!
это не из за кор.. У меня так же но не часто. В Сиднее сижу, с утра в централ парке тоже сидел.
 
Ребят как это решить?
 

Вложения

  • ttRzH_VfmvQ.jpg
    ttRzH_VfmvQ.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 204