Подскажите прогу для автонакрутки подписчиков в группе

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.234
Розыгрыши
0
Сообщения
499
Репутация
19
Реакции
203
Подскажите, а может даже помогите с накруткой подписчиков в группу
Есть 4 фэйк аккаунта для реализации проги
 
VKduty, на пользуйся.Но,только накрутка ВК щас хуйня полнейшая.Банят сразу за вступление в 3 группы...Лучше купоны покупай и не парься. Копи с обедов.В месяц 5000 подписонов сможешь сделать 100%.
Расходы : 20р в день.
 
VKduty, на пользуйся.Но,только накрутка ВК щас хуйня полнейшая.Банят сразу за вступление в 3 группы...Лучше купоны покупай и не парься. Копи с обедов.В месяц 5000 подписонов сможешь сделать 100%.
Расходы : 20р в день.
Можно подробнее описать?
 
Можно подробнее описать?
Купон,такая вещь,которая на тот же turboliker - продаётся от 20р за 1000 баллов.(я покупаю здесь vkshop.biz)
1000/3= 333 участника в сутки. Пассивная накрутка. Отписка может быть ну человек 100,я хз. Но за 20р, это не страшно.
Примерно такое соотношение, вступивших и покинутых: 4.png
Предлагаю лучше покупать за 220, это 10 000 баллов, и 3333 участника. (они могут за сутки перейти или за 2-е)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Traveler и arsene4ka
Купон,такая вещь,которая на тот же turboliker - продаётся от 20р за 1000 баллов.(я покупаю здесь vkshop.biz)
1000/3= 333 участника в сутки. Пассивная накрутка. Отписка может быть ну человек 100,я хз. Но за 20р, это не страшно.
Примерно такое соотношение, вступивших и покинутых:Посмотреть вложение 29661
Предлагаю лучше покупать за 220, это 10 000 баллов, и 3333 участника. (они могут за сутки перейти или за 2-е)
Можно ли контролировать поступление подписчиков? Канал не забанят? И да, есть аналог для Ютуба?
 
Можно ли контролировать поступление подписчиков? Канал не забанят? И да, есть аналог для Ютуба?
для ютуба накрутка мертва (в виде подписчиков). Лучше их покупай (smmlaba). Я правда уже 1-2 месяца не тестил,но в тот промежуток времени,ютуб абсолютно всех удалял подписчиков,кто был с сервисов накрутки.
Насчёт smmlaba. Я там закупал просмотры,а они у них просто п*** насколько дешёвые.
Накручивай через addmefast лайки ,а подписчиков скрой...Мой тебе совет.
В контакте , могут списать тоже, за ботоводство , и там жоще - могут забанить группу. Поэтому крути 1000 в день. Но риск есть,но не ссы.
У меня было за 3 дня 12000, примерно 8 000 в день заходило в группу,но из за того,что нет постов и много собачек. Скинули до 7000. Потратил я Р 1000 , за 14000. Но трафик поступал бешенный,и много собачек. А так всё норм.
 
  • Like
Реакции: Acelas