Подскажите как можно бесплатно счет телефона пополнить

Unicorn

Участник
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
3
Реакции
30
Взяли телефон без спроса и слушали музыку в вк, а у меня инет не подключен был((
В итоге -1к
Буду благодарен если кто-то подкинет годную идею
 
  • Like
Реакции: NightCater
Взяли телефон без спроса и слушали музыку в вк, а у меня инет не подключен был((
В итоге -1к
Буду благодарен если кто-то подкинет годную идею
я может и "туту" ,но как они слушали без инета?
 
  • Like
Реакции: NightCater
смысла в новой симке нет, платить заставят по любому, в начале смски на симки род. если симка на них оформлена, а потом почтой, что мол суд все дела
нагони на них (угрозой расправы чтоль :wink:) пусть возвращают
 
  • Like
Реакции: NightCater и Unicorn
смысла в новой симке нет, платить заставят по любому, в начале смски на симки род. если симка на них оформлена, а потом почтой, что мол суд все дела
нагони на них (угрозой расправы чтоль :wink:) пусть возвращают
та хер с них что стрясешь
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: NightCater
так-то мне кажется пиздец какой-то, взял кто-то, и слушал кто-то, но не ты, а платить должен ты и суетиться так же должен ты, схуяли , это у тебя друзья такие?
 
так-то мне кажется пиздец какой-то, взял кто-то, и слушал кто-то, но не ты, а платить должен ты и суетиться так же должен ты, схуяли , это у тебя друзья такие?
та не друзья, в тачке телефон забыл
 
  • Like
Реакции: NightCater
Продать телефон барыгам, написать заяву, что телефон проебал и заблокировать симку и слать оператора нахер. Спустя год через суд все-равно заплатить задолженность :foreveralonehappy:
 
Продать телефон барыгам, написать заяву, что телефон проебал и заблокировать симку и слать оператора нахер. Спустя год через суд все-равно заплатить задолженность :foreveralonehappy:
ну такой себе исход на самом деле
 
  • Like
Реакции: NightCater
смысла в новой симке нет, платить заставят по любому, в начале смски на симки род. если симка на них оформлена, а потом почтой, что мол суд все дела
нагони на них (угрозой расправы чтоль :wink:) пусть возвращают
У моего бати на симке была задолжность на 2к ( тиа можно поговорить в долг )
и он год не платил и не пользовался , купил новую
стурую отключили
Ценок
 
  • Like
Реакции: Прапор и NightCater
У моего бати на симке была задолжность на 2к ( тиа можно поговорить в долг )
и он год не платил и не пользовался , купил новую
стурую отключили
Ценок
помню у какого-то челика задолженность была 1 копейка, ему письмо в суд присылали.
мне тоже письма слали, на симках рублей по 200-300 было я хер забил, потом вроде ничего больше не присылали:6:
 
  • Like
Реакции: NightCater
Я так понимаю вопрос того что меломаны вернули тебе деньги - закрыт?
 
Для такого на телефон ставится пароль. Деньги ты никаким образом не вернешь.
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: NightCater
я имел ввиду какие-то акции от сиг например чтобы счет пополнить
забей тогда пока что
Купи новую симку
А эту гаси тогда понемногу, на год разбей так и норм будет
Просто варианта другого, как гасить самому - нет :no:
 
Забей, блочь симку и возвращай долг. Надо было сразу блочить или не допускать траты трафика.
 
это че за тариф такой что в минус на 1к угнать можно? разве не везде сейчас при минусе инет офается?