Подскажите как можно бесплатно счет телефона пополнить

Ну а если по делу, то ставь приложухи, где за установки и прочие манипуляции копеечку дают(была тема с зароботоком на телефоне). В халяве тема была, где можно просто так от 5$ получить(но там ждать долго). Ну и так какие-то способы зароботка скидывают, бывают не очень напряжные (и даже белые).
Как-то так:6:
 
бля, ну на крайний срок возьми в долг у сестры/брата/тёти/дяди/друга(но не у таких "друзей" которые в машине были) и положи себе, а отдавай им как получится , если на то пошло. я в свои 22 не могу у родителей без спроса телефон взять, а тут даже ребятки музычку вк послушали , нормально живём)
 
  • Like
Реакции: Unicorn
это че за тариф такой что в минус на 1к угнать можно? разве не везде сейчас при минусе инет офается?
у меня тема такая что мегафон мне резерв дает 1090 рублей, то бишь в минус я спокойно могу уйти
 
бля, ну на крайний срок возьми в долг у сестры/брата/тёти/дяди/друга(но не у таких "друзей" которые в машине были) и положи себе, а отдавай им как получится , если на то пошло. я в свои 22 не могу у родителей без спроса телефон взять, а тут даже ребятки музычку вк послушали , нормально живём)
вот бывает и такое
 
пасаны срочно!!!!от чудо акция пошла, наклейки срывайте с упаковок и коды сюда кидайте, 15 кодов 150 рублей на телефон, заранее спасибо