Подскажите есть ли норм магазины баллов азс?

Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
Скиньте и мне, пожалуйста!
 
Всех приветствую, на данный момент времени бензин продают в этих ботах телеграмма, заливают в том числе крупняк, недавно с другом купили балик на 1040 рублей за 700 рублей, списалось без проблем через официальное приложение...
Первый Второй Третий Четвертый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут появились балансы лукойла, списание через официальное приложение ссылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
photo_2021-12-22_13-05-32.jpg photo_2021-12-22_13-05-36.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут так же сегодня заливали балансы лукойла до 1000р ссылка
 
Последнее редактирование:
Тут редко лук появляется, но все четко работает
ДО 2к балики бывают - тык
 
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
Да, пришли пожалуйста
 
Во всех вышеперечисленных каналах либо закончились аш либо микрономинал остался, есть еще варианты?
 
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
Скинь пожалуйста.
 
Мне тоже будите добры
 
Тут иногда заливают, но быстро разбирают. тык
 
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
можно мне тоже в личку
 
Последнее редактирование:
есть не скам боты с баллами на Роснефть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta и werud
Проверял кто ботов ?
 
Купил тут невалид. Поддержка игнорит и не возвращает бабки, осторожнее. Брать тут не советую
@EternalBALANCE_bot
Как давно игнорируют? Бот давно на рынке, много чего покупал у них и Shell в том числе, невалида мне мало попадалось, деньги всегда возвращали на баланс бота, как правило на следующие сутки после заявки на возврат...