Подписка Origin Access на 1 год

забейте, как я понял у всех висит ожидание платежа = после срока их ожидания (хз скоко у них там) просто пропадет подписка, т.к платежа нет.
И?Что мешает поновой все сделать.Судя по тому как висит ожидание мне хватит пройти 1 игру.Делаешь на выходные и проходишь.А вот если уберут банк перевод или время ожидания сократят то тогда да тютю способ.
 
В любом случае - спасибо.
 
  • Like
Реакции: NikoBay
Спасибо за полезную инфу, все получилось)
 
чет не заходит - видимо я рукожоп
 
Спасибо, акки сделал, надеюсь хоть до НГ проживет.
 
По сути да, но на твиче меня за эту хуйню забанили, + прайм не особо полезен, а вот это тема
Уже полгода живу на прайме еще не забанили, полгода подписки уже на одного стрэмера
 
забейте, как я понял у всех висит ожидание платежа = после срока их ожидания (хз скоко у них там) просто пропадет подписка, т.к платежа нет.
Не, бесконечная загрузка не обращайте внимания, подождите секунд 30 и закрывайте, акк будет жить, и подписка будет
 
Спасибо, получилось!
Юзал расширение: Proxy for Chrome
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
хех, что-то у меня не выходит(
6 раз пытался ввести данные разных карт, и каждый раз пишет, что не удалось проверить данные карты оплаты.
Кто-то сталкивался с таким?
 
Не дают доступ
 
Взял, все робит
 
Кто может помочь?
Вообще не в какую не хочет
Могу дать как только помогите с оплатой этой фигни
 
Никак не пускает, пробовал TunnelBear,Hotspot,Vpn for chrome,zenmate,freegate никак не пропускает, может, у кого с эти делом полегче поделитесь 1 аккаунтом в лс? Заранее спасибо.
 
Всё работает, только сейчас пробывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно у вас VPN кривой
 
Никак не пускает, пробовал TunnelBear,Hotspot,Vpn for chrome,zenmate,freegate никак не пропускает, может, у кого с эти делом полегче поделитесь 1 аккаунтом в лс? Заранее спасибо.
hola юзай
 
Der Vorgang kann nicht verarbeitet werden
Beim Zugriff auf deine Kontodaten ist ein Problem aufgetreten. Bitte melde dich an und gib deine Bestellung dann erneut auf.

Процесс не может быть обработан
Возникла проблема с доступом к данным вашей учетной записи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и отправьте заявку повторно.

Как исправить? -_-
 
всё работает, юзал хайдмайнейм пробный на 24 часа который дается
 
Может кто-то акк зарегать пожалуйста, 100 разных браузеров, почт и пркоси попробовал, постоянно ошибки