Подписка Origin Access на 1 год

WM7GFHW.png
Medal of Honor Allied Assault War Chest не добавляется в библиотеку?
 


Не, чет не выходит и почты новые регал и впн разные юзал включая рекомендованный и всеравно ошибка оплаты, дайте кто нить акк)))
 
Похоже прикрыли способ или я прост криворукий(нет). Помогите пж, иль дайте акк :okay:
 
Похоже прикрыли способ или я прост криворукий(нет). Помогите пж, иль дайте акк :okay:
похоже криворукость немного присутствует)

работает только с проги на комп.
+ через браузер перед адресом нажимаешь на иконку и разрешить этому сайту получать данные о местоположении
 
Наверняка перебанят всех. Но на всякий случай себе сделал годик.
 
Ну это ненадолго как в батлнете
 
30р акк. Кому интересно?)
 
Зарегал через cyberghost на почту яндекса с первого раза
 
Зарегал через cyberghost на почту яндекса с первого раза
Я пробую, меня все равно кидает на русифицированный сайт ориджина, а после регистрации перманентно выставляет страну россию
 
Я пробую, меня все равно кидает на русифицированный сайт ориджина, а после регистрации перманентно выставляет страну россию
значит не правильно юзаешь впн. Ставишь в него Германию, регаешь акк, язык в ориджине можно не менять. Подключаешь доступ, работы на минуту две.
 
значит не правильно юзаешь впн. Ставишь в него Германию, регаешь акк, язык в ориджине можно не менять. Подключаешь доступ, работы на минуту две.
Все регалось, получалось, затем ошибка
"Der Vorgang kann nicht verarbeitet werden
Deine Bestellung kann im Augenblick nicht verarbeitet werden, da ein Problem mit der angegebenen Zahlungsart aufgetreten ist. Bitte verwende eine andere Zahlungsart, um deine Bestellung abzuschließen, oder versuche es später noch einmal."

ПЕРЕВОД
"Операция не может быть обработана Ваш заказ не может быть обработан в данный момент, поскольку проблема с указанного платежа произошло. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты, чтобы завершить ваш заказ, или попробую позже еще раз."
 
Последнее редактирование:
Все ещё работает?
 
да, без проблем
 
Все регалось, получалось, затем ошибка
"Der Vorgang kann nicht verarbeitet werden
Deine Bestellung kann im Augenblick nicht verarbeitet werden, da ein Problem mit der angegebenen Zahlungsart aufgetreten ist. Bitte verwende eine andere Zahlungsart, um deine Bestellung abzuschließen, oder versuche es später noch einmal."

ПЕРЕВОД
"Операция не может быть обработана Ваш заказ не может быть обработан в данный момент, поскольку проблема с указанного платежа произошло. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты, чтобы завершить ваш заказ, или попробую позже еще раз."
Закрой просто платеж этот, с сайта fake it cc уже другие данные пиши, там косяк видимо в карте (не существует)
 
Получилось зарегаться и получить доступ к the vault. Получилось только через расширение hola для Оперы.