Подписка Origin Access на 1 год

жизненно
Фух! Зарегал наконец-то! Пользовался Hola через оперу. Долго мучался, потом понял что с географией у меня не лады, так как данные брал бельгийцев, а не немцев(перепутал флаги :D). Со второго раза прокатило
 
У кого-то получилось поменять язык в nfs ?
По идее ставится европейская версия, русского там нет. Менять лицензию на родной язык только через саппорт. И то не факт что поменяют
Если найдёте русификатор, киньте ссылку
 
Что вы тут обсуждаете?, получил на халяву Origin Access и nfs2015 установилась на русском, без предложения выбрать язык. У кого поменян IP на компьютере на немецкий и другие, то у вас и будет перед установкой спрашивать какой язык установить в игре, кроме русского, нужно удалить игру из библиотеки и добавить её с русским IP, у самого прога по смени IP установлена на компе, а не в браузере, добавил игру в библиотеку с немецким IP, и русского языка не было при установке, сделал то, что написал выше, и все нормально установилось на нашем.
 
ну что,фикс уже?
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    356,6 KB · Просмотры: 125
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    356,6 KB · Просмотры: 128
это случайно не та тема которая на лолзе без хайда?
почитал коменты и точно эта тема без хайда, гуглите название темы и найдете

ну что,фикс уже?
--Ссылка удалена--

Такое и в первый день было, пробуй менять VPN и данные
Это фиксится сменой языка страницы, внизу страницы :11:
 
Это фиксится сменой языка страницы, внизу страницы :11:
Неправда, я регал 4 аккаунта, все изначально с немецким языком, тоже была эта ошибка. У меня вся зависимость была от VPN, поменял его, подряд начало регать.
 
Неправда, я регал 4 аккаунта, все изначально с немецким языком, тоже была эта ошибка. У меня вся зависимость была от VPN, поменял его, подряд начало регать.
Я когда регал у меня был русский язык, поменял на немецкий и сразу сменилась страна на германию.
 
кто сможет зарегать мне 1 акк на мою почту, а то меня накрылись впн и нету возможности разобратся
 
Бля всё пофиксили :(
 
Если фиксанули когда же нашим аккаунтам конец придет?)
А если через саппорт присвоил ключ игре то её отберут?)
 
Всё работает, только что ещё 1 другу сделал.
 
  • Like
Реакции: 906030
Я так понял уже все. Зарегал 3 аккаунта несколько дней назад. Сейчас пробую уже ничего. впн раз 5 поменял, про данные вообще молчу
 
спасибо, очень годно
 
Видимо всё, фикс, вылетает ошибка