Подписка MTS PREMIUM: 3 месяца для всех и 4 месяца для новых



Что за промо
 
обычные промо. на 2 месяца. Не через KEON - Не модно! Не по семейному!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дружище, дай мне один промокод, плиз. У меня подписка кончается через неделю, а твои промики не могу сейчас использовать пока моя не кончится
 
Дружище, дай мне один промокод, плиз. У меня подписка кончается через неделю, а твои промики не могу сейчас использовать пока моя не кончится
А чем не нравятся общие промокоды, которые постоянно появляются? Такие как SIGNAL (через Kion) и прочие. Даже иногда старые общие промокоды, которые тут публиковали, могут до сих пор работать.
 
  • Like
Реакции: dean9996
  • Like
Реакции: dean9996
ну вы тот еще партизан) не пойду с вами в один окоп)
ясно. Я бы мог подумать, что это нежелание дать промики (бывает, не осуждаю), хотя ты вместе с ответом выложил для всех еще пачку. Из этого следует, что это что-то другое. Штош
 
  • Haha
Реакции: dean9996
На тарифах БЕЗ абонентской платы, премиум даёт только 5 гигабайт, а с абонентской типа 50 гигабайт, но в описании указано что НЕ СУМИРУЕТСЯ с гигабайтами а оплаченном тарифе. Вопрос: как заполучить эти 50 гигабайт интернета с минимальной абонентской платой ???
 
  • Like
Реакции: dean9996
Вопрос: как заполучить эти 50 гигабайт интернета с минимальной абонентской платой ???
Ответ: никак не заполучить, на всех дешевых тарифах типа для устройств 50 Гб не дадут.
 
Добрый вечер. Если уже пользовался промокодом на МТС Премиум, следующий раз уже не получится новым промокодом продлить подписку, только покупка?
 
Добрый вечер. Если уже пользовался промокодом на МТС Премиум, следующий раз уже не получится новым промокодом продлить подписку, только покупка?
Как раз премиум обычно сколько хочешь вводи,это не премьер и не яндекс)Во всяком случае я уже 3 года только кодами и пользуюсь на всех акках) А что мешает попробовать)))?
 
На тарифах БЕЗ абонентской платы, премиум даёт только 5 гигабайт, а с абонентской типа 50 гигабайт, но в описании указано что НЕ СУМИРУЕТСЯ с гигабайтами а оплаченном тарифе. Вопрос: как заполучить эти 50 гигабайт интернета с минимальной абонентской платой ???
У меня тариф за 150 руб( 100 минут, 100 смс). По промокоду дают 50 Гб.