Подписка Яндекс плюс и 200 бонусов на карту Магнит

Хрен знает что глюк или хз, начислили сегодня утром три раза по 200 баллов. Промокод только 1 отправлял сюда на активацию. Всего чеков три было. Получается необязательно активировать промики.
У меня точно такая же ситуация! Промик был один, начислили 3 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонил в техподдержку, сказали типа карта новая, нужно сделать покупками 20 бонусов, иначе списать не дадут... Первый раз такое слышу...

У них действительно такая тема! Причём на эти дурацкие 20 баллов по ставке 0,5% надо 4000 потратить. Но если подключить акцию от Виза (баллы умножают на 3) и перенести др на ближайшую дату (баллы умножают на 5), то можно обойтись меньшей суммой. Но мне кажется, эти баллы не перемножаются. То есть за обе акции ты должен будешь получить 0,5*8=4% то есть для зарабатывания 20 баллов нужно потратить 600 рублей (так как это минималка для акции виза). Идут баллы несколько дней. За др почти сразу дают
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня, начислили трижды. Такими ошибками я доволен
 
У меня никак не получается активировать промокод( и вчера два раза пыталась и сегодня.
Что то пошло не так пишут...
Может надо кому? Используйте
 

Вложения

  • 16239465867545467752227494938025.jpg
    16239465867545467752227494938025.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Ilja.
У меня никак не получается активировать промокод( и вчера два раза пыталась и сегодня.
Что то пошло не так пишут...
Может надо кому? Используйте
Спасибо. Взял, получилось активировать.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Раздам промики, писать в личку.
 
  • Like
Реакции: Ilja.
У меня никак не получается активировать промокод( и вчера два раза пыталась и сегодня.
Что то пошло не так пишут...
Может надо кому? Используйте
Карту другую попробуй
 
Звонил в техподдержку, сказали типа карта новая, нужно сделать покупками 20 бонусов, иначе списать не дадут... Первый раз такое слышу...
Если ещё актуально, то я сейчас списал бонусы, с той, проблемной карты, без всяких дополнительных трат, и несмотря на то, что запущен процесс переноса бонусов на другую карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик на 60 дней Плюса:
E9NKJUGK5S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404, Olol и Neosaf
2 промика
4AZN5AUXH9
PZP6W7CCGG
 
поделитесь промиком пжлст)
 
Сегодня за покупку от 600 не дали промик( и что делать?(
 
Покупка по карте, сверху оторвала смяла и выкинула, покупала не я, но спросили - отдайте это от чека, сказала это не ваш. Вот тварина. Из за кода покупали
 
код вроде снизу должен быть, т.е. после чека
 
код вроде снизу должен быть, т.е. после чека
Ну, вот низ и оторвала. Там прямо зазубрила осталась, видно. Вот все сделаю, чтоб ее премии или ещё чего лишили. Зла не хватает на таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, нет. В предыдущих было сразу после магнитиков виден код. Посмотрела и тут у всех так на фото. Так про магнитики то дали инфу и о карте бонусной, а кода нет. Значит не продавец оторвал. Но я расстроена, потому что ненужного набрали, а кода нет
 
Последнее редактирование:
Ну, вот низ и оторвала. Там прямо зазубрила осталась, видно. Вот все сделаю, чтоб ее премии или ещё чего лишили. Зла не хватает на таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, нет. В предыдущих было сразу после магнитиков виден код. Посмотрела и тут у всех так на фото. Так про магнитики то дали инфу и о карте бонусной, а кода нет. Значит не продавец оторвал. Но я расстроена, потому что ненужного набрали, а кода нет
первый раз не было промо на чеке,писал им на pl@magnit.ru(фото чека,номер тлф,карты)-промик выслали на почту,баллы начислили, хотя есть мнения,что для начисления баллов не обязательно активировать на я+.
 
  • Like
Реакции: lina7, Crazy Loco и SDV
Промо на 60 дней плюса BN6DG9R342 Может кому то пригодится
 
Промики на 60 дней плюса, оставлю здесь, может кому понадобится
LUC9QH3VHZ
UGJ76QSHC9
S7EJG7K5KE
 
а потом деньги спишут с карты, за продолжение подписки яндекс плюса, после окончания плюса?
ага с карты магнита)))) по крайней мере так некоторые думают:7:
1624393913925.png