Подписка Яндекс плюс и 200 бонусов на карту Магнит

Хрен знает что глюк или хз, начислили сегодня утром три раза по 200 баллов. Промокод только 1 отправлял сюда на активацию. Всего чеков три было. Получается необязательно активировать промики.
 
Хрен знает что глюк или хз, начислили сегодня утром три раза по 200 баллов. Промокод только 1 отправлял сюда на активацию. Всего чеков три было. Получается необязательно активировать промики.
проверил у себя,на паре акков с одной покупкой по 600 начислили,на одном с двумя покупками 400
 
Сегодня прилетели баллы на один акк( спустя 14 дней покупки) 400 баллов за один чек
 
На 2 карты прилетело по 600 рублей и ещё на одну 400 рублей, активировал везде по 1 коду
 
Взял в магазин четыре карты с бонусами, из них списалось только с трёх, с одной никак не получилось списать, ни с пластика, ни с виртуалки, хотя в ЛК всё норм, бонусы начислены.
На остальные шесть карт, пока ничего не начислили.
Кто-нибудь ещё пробовал списывать?
 
Ранее (26 и 28 мая) на одну единственную карту совершил 2 покупки по 500 рублей и активировал 2 вылезших из кассового аппарата промика соответственно. Сегодня ночью пришла 1000 баллов (5 раз по 200). Долго не думая, сразу потратил. Списались без проблем. Интересно, это жест невиданной щедрости или технический просчет.
 
  • Like
Реакции: SDV
Глазам не поверил-1051. Два чека на одну карту делал. Надо бежать...
 
Есть код, могу отдать
 
Глазам не поверил-1051. Два чека на одну карту делал. Надо бежать...

То же самое, косарь насыпали, хотя активировал 2 кода, но было примерно 5 покупок в этот период от 500 рублей, наверное поэтому 5х200 начислили.
Бонусы отоварил уже по быстрому, чтоб не забрали обратно )

16h3--c9uxU.jpg
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и SDV
Тоже налили 600 за один промокод
 
Когда очухаются, все карты в минус уйдут, проходили уже. Тоже на 2 карты по 600 получил
 
  • Like
Реакции: newcastle
Эх, жалко такую профитную тему поздно увидела... Но ещё успею это маленький праздник баллов.
 
Ебааать, 1235 бонусов начислили . Я 2 промика активировал . Охуенно )))
B4A34A23-FBBA-4FA2-9C8E-391E1B2AAFE7.png
 
Сегодня день не виданной щедрости от Магнита, начислили мне и моей девушки по 1000 баллов на карту, промокод один раз активировал. Списывайте сразу не ждите долго.
 
  • Like
Реакции: SDV
Взял в магазин четыре карты с бонусами, из них списалось только с трёх, с одной никак не получилось списать, ни с пластика, ни с виртуалки, хотя в ЛК всё норм, бонусы начислены.
На остальные шесть карт, пока ничего не начислили.
Кто-нибудь ещё пробовал списывать?
у меня тоже одна такая карта... на неё начислено 400 бонусов было сегодня. Но списать ни с пластика ни с виртуалки не получается. Пробовал разные кассы и магазины. Кассир говорит что кнопка СПИСАТЬ на экране у неё не активна.
Могу лишь сказать что когда покупал эту карту вместе с другими продуктами, пришлось делать отмену и возврат товара... может из за этого предположу.... ну и один раз на неё не дали промик почему то.... Странная вообщем карта. Думаю спросить в техподдержке по возможности.
 
  • Like
Реакции: SDV
у меня тоже одна такая карта... на неё начислено 400 бонусов было сегодня. Но списать ни с пластика ни с виртуалки не получается. Пробовал разные кассы и магазины. Кассир говорит что кнопка СПИСАТЬ на экране у неё не активна.
Могу лишь сказать что когда покупал эту карту вместе с другими продуктами, пришлось делать отмену и возврат товара... может из за этого предположу.... ну и один раз на неё не дали промик почему то.... Странная вообщем карта. Думаю спросить в техподдержке по возможности.
Я перекинул бонусы через поддержку, на другую карту, сказали, теперь ждать 14 дней. Пока что бонусы отображаются у карты-отправителя.
И у меня не было отмен, при покупке на 500+, по этой, проблемной карте, всё в штатном режиме.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Звонил в техподдержку, сказали типа карта новая, нужно сделать покупками 20 бонусов, иначе списать не дадут... Первый раз такое слышу...
 
  • Like
Реакции: SDV
Звонил в техподдержку, сказали типа карта новая, нужно сделать покупками 20 бонусов, иначе списать не дадут... Первый раз такое слышу...
Как всегда ТП тупит, похоже.
Я звонил вчера, ещё по одной карте, на которую должны бонусы капнуть, и которая заблочена, потому что на номер телефона, к которому она привязана, выпущена ещё виртуальная, кобрэндовая карта МТС Банк - Магнит.
Так мне оператор сказал, что бонусы придут на заблоченную карту, а потом мы их перекинем на кобрэндовую. :oops:
На вопрос, как можно перевести бонусы лояльности Магнита, на банковскую карту МТС :oops:, оператор внятного ответа не дал, но сказал, что можно.
Магнитовские первопроходцы, сука! :D
 
подскажите подписку сразу отменяете? или карту удаляете?
 
Я сразу отвязал карты и отменил подписку на двух аккаунтах Яндекса и это не повлияло на получение баллов магнита.