Подписка Яндекс плюс и 200 бонусов на карту Магнит

Во всех подобных сервисах (IVI, Okko и т.д.) механизм подписки одинаков, - вводишь промокод, вводишь данные своей карты, с карты списывают и следом возвращают 1-2 рубля, следом идешь в настройки профиля и отменяешь продление подписки. И всё, деньги с карты списываться не будут
В КиноПоиск/Яндекс.Плюс проще вообще карту отвязать.
И подписка не слетит и за деньги на карте бояться не нужно :)
 
  • Like
Реакции: lefort
Кому нужен промокод - пишите в личку, есть лишний - больше нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burunduk4
У кого есть лишний промок, скиньте проверить кое-что хочу
 
Директор магазина Магнит сказал, что есть 30 промокодов на собранных им чеках на Яндекс плюс, может продать
 
а мне ничего проверять не нужно, просто необходим промик... Поделитесь, пожалуйста.
 
Кому нужен промокод, пишите в ЛС. Есть лишний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burunduk4
Директор магазина Магнит сказал, что есть 30 промокодов на собранных им чеках на Яндекс плюс, может продать
Добро пожаловать в чат, директор магазина Магнит.
 
У кого есть лишний промик?
 
Зарегал 2 промика, жду баллы.
Надеюсь дойдут.
 
А какой смысл регистрировать чек из помойки, если баллы придут на бонусную карту, указанную в чеке? Если только ради ЯндексПлюса на 60 дней?
Да, 200 руб не получить. Их получит владелец карты. Только 60 дней ЯД+
 
  • Like
Реакции: Himik
MH8EE3F43Q забирайте
 
Есть несколько промиков, пишите в личку,кому нужно.
 
  • Like
Реакции: Himik
Кому-нибудь уже пришли бонусные рубли?
 
Во всех подобных сервисах (IVI, Okko и т.д.) механизм подписки одинаков, - вводишь промокод, вводишь данные своей карты, с карты списывают и следом возвращают 1-2 рубля, следом идешь в настройки профиля и отменяешь продление подписки. И всё, деньги с карты списываться не будут
Про 1-2 рубля нигде не написано. Пробывал вируалку юмани - "что то пошло не так" . Попробывал Мир которой давно не пользовался, но какая-то мелочь там осталась - выдает "недостаточно средств на карте". Так что он гад похоже 199р хочет списать. А светить основную карту с CCV как то ссыкотно ради 200 бонусов. Вообще конечно я такого не ожидал от яндекса( 60 дней "бесплатно" но карту с баблом засвети) , на мошенничество похоже. Мне этот яндекс плюс на фиг не нужен, бонусы магнита хотел.
 
сегодня 21-Й день -баллов не начислено
 
  • Like
Реакции: SDV
K7BT29H3HP ЗАБИРАЙТЕ
 
забрал, спасибо большое🌚👆👆👆
 
Яндекс -плюс на 2 месяца ТОЛЬКО для новых пользователей W9Z655BQ3F
 
  • Like
Реакции: AlienD