vladislav72001

Знающий
Дней с нами
1.249
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
1
Реакции
83
Теле2 и другие операторы, скидка -70% на Ваш тариф
Если Вы хотите сэкономить на Вашем тарифе, то наша команда подключит для Вас тариф со скидкой -70%.
a8F_D7qrSYWYvug232Uu3VM7MSS2gZVt7BmTlMcv5T3kxKcUaRGpwxG4qzY_bsZFKej5Ru-yAfyPkWOHoWPurnpB.jpg.png
bs2b2nT_htwR71_yuyTZDvb5PKbGdJ63VHKw2CuB6YpR5eLALjH076yN53j2PppuexJsRs2Ik2qESiCBTsIbXDA_.jpg
psKISMRqhhPlXTVDhRFqIKx8hlBSaS-lduFaPbYaFnuK2McrQOQHKF-oHctRpRs56oz6mCob4QvKdeZpwp577aJ_.jpg


Также в продаже сим карты с дешевыми тарифами:
  • Мегафон Абонентская плата: 370 рублей в месяц Цена: 450 рублей
    • -Безлимитный интернет-Безлимитные звонки на Мегафон
      -500 минут на звонки других операторов
      -100 смс​

  • Теле2 "Мой онлайн" 250р/мес Цена: 250 рублей
    Баланс 300 руб.

  • Цена: 1750 рублей
    Тариф:
    безлимитный интернет
    300 мин
    Абонентская плата: 105 руб в месяц.



Возможны подключения к другим тарифам, к каждому подходим индивидуально. Обращайтесь в Телеграм.
Для автоматической покупки, обращайтесь в наш бот
Наш сайт,ознакомиться с ассортиментом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOZHAK и creative36rus
eSim с этими тарифами есть?
 
CE92B7A5-B953-4D62-ACDD-FD79E6D674F7.png


Приобрёл сим
Сим получил, всё ок
 
  • Like
Реакции: vladislav72001
Теле 2 симку в салоне получать или доставка ?
 
Мегафон на действующий номер можно ? Физ или корп ?
 
Цена подключения такого тарифа?
 
Обратился к человеку 19 мая, сразу же получил подробную консультацию по данному вопросу и ответы на все свои интересующие вопросы, 21 мая встретился с представителем тинькофф, получил сим-карту, чтобы оформить перенос номера, а 22 мая получил заветную супер скидку на свой номер. Общением остался крайне доволен, все шло легко и непринужденно. От вас потребуется крайне мало: адрес доставки сим-карты, встреча с их представителем, доступ в лк теле2 и тинькофф мобайл, все остальное сделает за вас человек.
20220523_002111.jpg 20220523_002119.jpg
 
Заказал симку теле2, тс сказал ждать пару дней. Оплатил вперёд. Как говорится будем посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил симку на следущий день, активировал, все как и договаривались
 
Последнее редактирование:
тариф с безлим интернетом и без лимита на раздачу интернета есть? прайс такого?
только не билайн вдруг что, он не ловит там где я живу
 
тариф с безлим интернетом и без лимита на раздачу интернета есть? прайс такого?
только не билайн вдруг что, он не ловит там где я живу
Обращайтесь t.me/nikitabur
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Связался, йоту получил, тариф 300 безлимит, в модеме ругалось что тариф для телефонов, ттл на 64 поменял кастомной прошивкой и летает просто, рекомендую
(симка на отделение пришла на следующий день, паспортные данные и т.д. не требуется вовсе)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Заказал Сим-карту у ТСа, отпишусь при получении🙂
 
Обратился 26 июня за подключением, задал много вопросов по поводу подключения, на все мои вопросы доброжелательно ответили. Выслал и сделал все необходимое кроме оплаты (работали на послеоплату), дальше мне оставалось ждать. 29 июня желаемый тариф был подключён, все ровно и четко. Сделали небольшую скидку на подключение из-за некоторых моих недопониманий, что тоже порадовало. Рекомендую:)
C8C85C4B-0897-4F7C-BC57-13485F92CCDF.png
 
Обратился к человеку 19 мая, сразу же получил подробную консультацию по данному вопросу и ответы на все свои интересующие вопросы, 21 мая встретился с представителем тинькофф, получил сим-карту, чтобы оформить перенос номера, а 22 мая получил заветную супер скидку на свой номер. Общением остался крайне доволен, все шло легко и непринужденно. От вас потребуется крайне мало: адрес доставки сим-карты, встреча с их представителем, доступ в лк теле2 и тинькофф мобайл, все остальное сделает за вас человек.
Посмотреть вложение 457792Посмотреть вложение 457793
Маркет остался или нет?