Подарок от МТС

1668198822526.png
 
Тоже недоступно предложение
 
Также недоступно
 
  • Like
Реакции: Joflow
На почту пришло то же самое на днях.

"В рамках акции «Неделя распродаж» в период с 10 по 16 ноября 2022 года абонентам МТС будут предложены скидки от 5% до 100% на самые популярные опции, подписки и тарифные планы. Предложения рассчитываются индивидуально для каждого клиента. Если вам не рассчиталось предложение по тарифам или услугам, значит ваш текущий тарифный план или набор услуг подходит по профилю потребления."

Соответственно целый список якобы доступных опций, но при нажатии на ссылку - "К сожалению предложение недоступно"... Вроде не 1 апреля, но МТС знатно прикололись. Причем не работает ни на одном из номеров.
 
  • Like
Реакции: lolo
Кажется, померла ссылка на 5 гигов.
Никто не находил какой-нибудь альтернативы этой ссылке?
 
Последнее редактирование:
Похоже померла ((((так долго выручала....блин....тоже надеюсь, вдруг есть что-то подобное
 
Ну что?Все глухо?
 
а что вы хотите?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снова турбо )))) померла ссылочка на 5 (((((, очень удобно для подстаховки когда пакет и турбо и премиум, ваще голова не болит )))
а от пятерки где найти?
На днях к ним в чате обращалась, позвала оператора, бот говорит, пока ждете хотите в подарок интернет 1гб?, и подключили турбо 1гб
 
Последнее редактирование:
снова турбо )))) померла ссылочка на 5 (((((, очень удобно для подстаховки когда пакет и турбо и премиум, ваще голова не болит )))
а от пятерки где найти?
На днях к ним в чате обращалась, позвала оператора, бот говорит, пока ждете хотите в подарок интернет 1гб?, и подключили турбо 1гб
1682612616313.png


с игры падает в приложении
 
  • Like
Реакции: Danngo
Я поражаюсь, нах вам какие-то гиги? Матушке купил лет 5 назад анлим, себе потом выпросил похожий, еще возможность была. Друган тоже выпросил. Все на анлиме. Реально проще купить, чем экономить.
А по теме, за почку прелетало кому? Я в ожидании пока
 
Что значит выпросил?я тоже выпросить хочу ))))
С друганом переоформляли симы на другого ОпСоСа, перезванивали нам из МТСа, и дали каждому по тарифу, 1200 мин, 1200 смс и анлим но инету. Только раздача платная. 185р все удовольствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща сима лежит, там уже 600р, старый тариф, и связь дороже и тоже анлим. Но там раздача вкл+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил ее у чела с переоформлением
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, что пробовали свои симы на раздачу ставить, естественно и мту меняли, и имеи, но симки почему-то пересиавали работать. С би трабл нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo
Я поражаюсь, нах вам какие-то гиги? Матушке купил лет 5 назад анлим, себе потом выпросил похожий, еще возможность была. Друган тоже выпросил. Все на анлиме. Реально проще купить, чем экономить.
А по теме, за почку прелетало кому? Я в ожидании пока
Эту ссылку можно было подключать бесконечное количество раз по завершении пакета, в итоге ты имел анлим без каких-либо ограничений на раздачу за 0 рублей на любой сим мтс.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Kubinec
Эту ссылку можно было подключать бесконечное количество раз по завершении пакета, в итоге ты имел анлим без каких-либо ограничений на раздачу за 0 рублей на любой сим мтс.
Не в курсах был, тогда имеет смысл быть, согласен
 
Промелькнула новость, что МТС на тарифах с безлимитным инетом с 4 мая собирается взимать плату за раздачу интернета по Wi-Fi, USB и Bluetooth, 49 р/сут. Может, фейк. Будьте бдительны.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Вряд ли :confused:
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Вряд ли :confused:
А ведь начали с...и,если нет према. И если инет закончился (30 Гб) на раздаче према, тоже 49 руб/сутки