Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Пришёл кешбэк по акции с подарками, подарки отправлял 14.02
Мне тоже. 3 подарка отправляла 14, 15,16. В поддержке спросила где мои деньги и они автоматом пришли. Ещё на 3 аккаунта жду. Там позже отправляла.
 
Мне тоже. 3 подарка отправляла 14, 15,16. В поддержке спросила где мои деньги и они автоматом пришли. Ещё на 3 аккаунта жду. Там позже отправляла.
Что дали за подарки друзьям?
 
Ну что ж, праздник закончился а подарки не закончились.
Раздадим всем защитникам по акции всем известной бело-голубой компании в Тинькофф инвестициях.
По одной в руки, просьба не брать тем кто уже воспользовался при моих прошлых раздачах!

Благодарности приветствуются☺️Напоминаю, активация всё так же в поддержке ТИ в приложении. Всем мира и добра.
 
По одной в руки, просьба не брать тем кто уже воспользовался при моих прошлых раздачах!
так и не получится, так что не волнуйся) всё равно спасибо)
 
  • Like
Реакции: 29012023
Ну что ж, праздник закончился а подарки не закончились.
Раздадим всем защитникам по акции всем известной бело-голубой компании в Тинькофф инвестициях.
По одной в руки, просьба не брать тем кто уже воспользовался при моих прошлых раздачах!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарности приветствуются☺️Напоминаю, активация всё так же в поддержке ТИ в приложении. Всем мира и добра.
А я не вижу промокоды) или не там смотрю?
 
  • Like
Реакции: Nik_3
Ну что народ, кто-то смог получить халявные 3000 штуки с акций на 50 штук? Или раньше все соскочили?
 
Ну что народ, кто-то смог получить халявные 3000 штуки с акций на 50 штук? Или раньше все соскочили?
Брал акции Лукойла, смог получить 1500, хотя сейчас бы наверное получил 2000-2500.
Но в целом тоже неплохо)

На новом аккаунте жены сейчас тоже акции Лукойла лежат, там как раз сейчас 2500 набежали. Правда условия ещё не выполнены.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Ну что народ, кто-то смог получить халявные 3000 штуки с акций на 50 штук? Или раньше все соскочили?
Брала озон. За неделю он отскочил плюсом 5100. Закрыла. 3000 получила.
 
  • Like
  • Love
Реакции: 29012023 и BlackForest
Говорят, что полученную прибыль от продажи подарочных акций (лукойл, яндекс, озон) можно вывести только если продержать на брокерском счету 20 тыс. руб. Реально так?
 
Говорят, что полученную прибыль от продажи подарочных акций (лукойл, яндекс, озон) можно вывести только если продержать на брокерском счету 20 тыс. руб. Реально так?

Правила акции прочитать совсем никак не получается? Нужен кто-то, кто это сделает за тебя и даст тебе готовый ответ, чтобы лично ты не перенапрягался умственным трудом?
 
Говорят, что полученную прибыль от продажи подарочных акций (лукойл, яндекс, озон) можно вывести только если продержать на брокерском счету 20 тыс. руб. Реально так?
Не думаю. Там через неделю после выполнения условий продаете и 3000 просто начисляется. Думаю не надо ничего держать.
 
  • Like
Реакции: BIG_IDEAl
Брала озон. За неделю он отскочил плюсом 5100. Закрыла. 3000 получила.
Я Лучок брал, тоже сейчас 3000 получил. Хорошая акция получилось в этот раз от Тинька.
 
  • Like
Реакции: bhbcrf и BlackForest
Эти акции на 50к отражались как подарочные. Интересно, если их продержать 30 дней при условии >20к, их тоже можно продать?)
 
Эти акции на 50к отражались как подарочные. Интересно, если их продержать 30 дней при условии >20к, их тоже можно продать?)
Не совсем поняла . Но если вы нажмёте продать то вам прилетит только то что больше 50000. Или не в этом вопрос?
 
Не совсем поняла . Но если вы нажмёте продать то вам прилетит только то что больше 50000. Или не в этом вопрос?
Они отображались здесь.
53533.JPG
Т.е. как просто подарочные акции. 10 дней прошло, ещё 20 дней подержать и их можно продавать.
Но я решил что Тинькофф вряд ли так лоханется) и фиксировал 3000
 
Эти акции на 50к отражались как подарочные. Интересно, если их продержать 30 дней при условии >20к, их тоже можно продать?)
На условие в 20000 на балансе, что бы продать подарочные акции по другим акциям это не действует. Даже если у вас счётчик считает дни.
 
Есть мнение, что будет новая игра типа монополии, но более патриотичной направленности.
 

Вложения

  • AC905A45-B80B-401C-82DE-2BEC8D1A8ED9.jpeg
    AC905A45-B80B-401C-82DE-2BEC8D1A8ED9.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: diwab и tracmapa
Эти акции на 50к отражались как подарочные. Интересно, если их продержать 30 дней при условии >20к, их тоже можно продать?)
В первый день как появилась эта акция, в старом приложении на iOS перекидывало на страницу продажи, пофиксили быстро и после перенаправляло уже на корректную страницу "забрать прибыль".

Но сильно сомневаюсь что Тинькофф дал бы их без последствий продать так как это был баг)
 
  • Like
Реакции: alpha02 и 29012023