Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Ну их на юх! За 10 дней держания можно и тунца нехило лососнуть. Я думал закаруселить доступные акки, поимев 4,1-4,2% с каждого (5%-0,4 покупка и -0,4 продажа на акке получателя). Рулетка в общем.
а зачем дарить акции с комиссией, можно же фонды дарить, тогда потери минимальные будут, но то, что пошли они на юх это согласен, с каждым разом все меньше и меньше желания суетиться с такими промо акциями, никакого уважения к людям
 
Получается, на сегодня из приличных промоакций и других вариантов халявы для старорегов остаются только:
- вводить промокод из стикермании для однократного получения акции за 170 рублей (или сколько сейчас стоит Газпром, а дают вроде бы только его)
- настроить ежедневное пополнение брокерского счёта на 100 руб в течение месяца и получить подарочные акции на 200 рублей (2 акции Ренессанс)
- по понедельникам ловить промокод в сторис инвестиций для получения акции за 50 рублей (залупа, причём вроде бы с однократным получением такого щедрого бонуса)
- залупа с бонусом 5% за отправку подарочной акции с кучей ограничений в правилах


Все правильно перечислил или что-то пропустил? Пишу именно про старорегов.


Стикерманию с промокодами газпрома кстати продаю в профильном разделе, на удивление хорошо берут по 80 руб, уже с десяток продал. Ну и пару раз конвертировал подарок в промокод для месячной подписки PRO (это которая стоит 199 руб в месяц), тоже берут в ту же цену, но вяло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
- по понедельникам ловить промокод в сторис инвестиций для получения акции за 50 рублей (не совсем приличное, скорее пиздец какая щедрость)
За код из сторис, видимо, тоже только один раз подарок дают. Если единожды получили, можно не напрягаться в следующие недели.
 

Вложения

  • 1707930159954.png
    1707930159954.png
    75,6 KB · Просмотры: 237
За код из сторис, видимо, тоже только один раз подарок дают. Если единожды получили, можно не напрягаться в следующие недели.
Даже так. В своём списочке переместил этот пункт ближе к концу с пометкой о залупности.
 
Подскажите. Чего б такого из акций купить, чтоб за неделю они не шмякнулись?)
 
Подскажите. Чего б такого из акций купить, чтоб за неделю они не шмякнулись?)
Фонды ликвидности денежного рынка типа lqdt, но там высокая комиссия при покупке и продаже
 
  • Like
Реакции: Wanderer64
Фонды ликвидности денежного рынка типа lqdt, но там высокая комиссия при покупке и продаже
Ну почему все пишут про высокую комиссию. На 20000 комиссия 7 рублей на тарифе трейдер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас подарила другу на 10000 вим ликвидность. Взяли 30 рублей. Но пока она у друга будет болтаться 10 дней всё окупится. А я 500 рублей получу. Ну друг понятно мне так же подарил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного обманула если покупать вим себе на 10000 - 5 руб.комиссия. не смотрите что пишут там. Я правда лимитку не ставлю. Если купится по 1 лоту комиссия понятно будет большая. Со стакана сразу покупаю и всё.
Screenshot_2024-02-16-03-47-02-85_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куплено 7 февраля. За 8 дней все комиссии окупились давно. Комиссия 7 с копейками на премиуме. Screenshot_2024-02-16-04-06-49-76_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg Screenshot_2024-02-16-04-07-08-25_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это чтобы месяц не валялись 20000 просто так . Рублей 200 с чем то выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios и Jedi
Ну так не у всех премиум. А по базовому тарифу, совсем другой побор за сделку.
 
  • Like
Реакции: kefir85 и Huanghe Sun
Ну почему все пишут про высокую комиссию. На 20000 комиссия 7 рублей на тарифе трейдер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас подарила другу на 10000 вим ликвидность. Взяли 30 рублей. Но пока она у друга будет болтаться 10 дней всё окупится. А я 500 рублей получу. Ну друг понятно мне так же подарил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного обманула если покупать вим себе на 10000 - 5 руб.комиссия. не смотрите что пишут там. Я правда лимитку не ставлю. Если купится по 1 лоту комиссия понятно будет большая. Со стакана сразу покупаю и всё.Посмотреть вложение 736456
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куплено 7 февраля. За 8 дней все комиссии окупились давно. Комиссия 7 с копейками на премиуме. Посмотреть вложение 736457Посмотреть вложение 736458
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это чтобы месяц не валялись 20000 просто так . Рублей 200 с чем то выйдет.
На базовом с 20К будет комиссия 80+80 (купля+продажа), а премиум не у всех даже халявный есть, я свои доступные в бизнес-залах аэропортов проел, перед полетами со стыковочными рейсами подключал :)
 
  • Like
Реакции: Jedi
На базовом с 20К будет комиссия 80+80 (купля+продажа), а премиум не у всех даже халявный есть, я свои доступные в бизнес-залах аэропортов проел, перед полетами со стыковочными рейсами подключал :)
Ясно. На базовом и сидеть в Тиньке нет смысла. Но всем новичкам можно же 2 месяца бесплатно премиум потом через полгода ещё месяц. Я счёт открываю друзьям конда. Сразу премиум подключаю .
 
Ясно. На базовом и сидеть в Тиньке нет смысла. Но всем новичкам можно же 2 месяца бесплатно премиум потом через полгода ещё месяц. Я счёт открываю друзьям конда. Сразу премиум подключаю .
Я в облигах сижу, продаю мало, а покупаю ежемесячно всего на 40-60 тыс, поэтому выхлоп за подключение будет или нулевой, или совсем пипеточный.
 
  • Like
Реакции: bhbcrf
Я в облигах сижу, продаю мало, а покупаю ежемесячно всего на 40-60 тыс, поэтому выхлоп за подключение будет или нулевой, или совсем пипеточный.
У БКС кажется, есть тариф 0 при покупке через их приложение. Может у них стоит счёт открыть, для вложения в облигации?
 
По сберу есть тема отдельная?
Вот за обучение что дали если кому интересно.
Мелочь, но можно почти сразу вывести.
 

Вложения

  • Screenshot_20240216-142703.png
    Screenshot_20240216-142703.png
    40,6 KB · Просмотры: 170
А как их получить?
Я рекламу в приложении сбера увидел. Если нет её то можно зайти в сбер инвестиции и в профиле посмотреть. Там раздел обучение и тесты и была строка "подарки за обучение".
 
  • Like
Реакции: lizardshaman
По сберу есть тема отдельная?
Вот за обучение что дали если кому интересно.
Мелочь, но можно почти сразу вывести.
Шушера. Тотальный минус по всем позициям