Да пошли они на хер со своими гигабайтами. Получил 10 гб в подарок до 11 января на номер, что в основном дома лежит. В итоге ни точной даты окончания пакета, ни предупреждения, нихрена. Оказалось, что 11 уже пошло списание и подключился какой-то платный пакет, плюс, списало 40 руб. Второй раз убеждаюсь, что теле2 - помойка. Я ведь зашел в лк на днях уточнить окончание действия пакета. Писали бы, что до 10 января 23:59:59 и вопросов было бы ноль. Спецом видимо делают, чтоб лишний раз бабки содрать