Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там с заблокированными акками? У кого разблочили?
 


ДоДо (до 09-02-2020)
BD30A8A
0DD6B01

Пирожок (до 09-02-2020)
VBRX1819
GXSK5882

Биглион
(300/300 до 09-02-2020 ) 2шт за 50р оба. в ЛС/Телегу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Биглеон
G37B8TRURXF1

Пиццу сам схомячу
 
Биглион стал блокировать даже за один промокод, если не было доплаты. Это разве было в условиях?
 
Всем привет,кто покупал в мтс на сертификаты от кешбек,подскажите что сотрудникам надо нажимать в 1с? Они мамонты и не умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы применить несколько сертификатов
 
Всем привет,кто покупал в мтс на сертификаты от кешбек,подскажите что сотрудникам надо нажимать в 1с? Они мамонты и не умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы применить несколько сертификатов
Если на товар применена скидка то не даст использовать несколько сертов, ну и они должны быть разных номиналов
 
кому додо и пирожок?
Зы бигли - по 25. (закончились)
В личку.
 
Последнее редактирование:
Если на товар применена скидка то не даст использовать несколько сертов, ну и они должны быть разных номиналов
какая скидка? даже если заказывать с промокодом на сайте и прийти с сертами, все получится, если сотрудники умеют
 
какая скидка? даже если заказывать с промокодом на сайте и прийти с сертами, все получится, если сотрудники умеют
Вопрос как раз в том, что они не умеют. И разве 2-10 одинаковых номиналов серта пробиваются?
 
какая скидка? даже если заказывать с промокодом на сайте и прийти с сертами, все получится, если сотрудники умеют
CYB Если его применить, в 1С будет только одна строчка для ввода сертификата
 
Вопрос как раз в том, что они не умеют. И разве 2-10 одинаковых номиналов серта пробиваются?
я не говорил про одинаковые номиналы, промокод на сайты + различные номиналы в магазине
CYB Если его применить, в 1С будет только одна строчка для ввода сертификата
что применить, о чем Вы? я ещё раз могу повторить - промокод на сайте и несколько сертификатов в салоне прекрасно работают

если про промокоды "cyb***", то с ними все работает
 
я не говорил про одинаковые номиналы, промокод на сайты + различные номиналы в магазине

что применить, о чем Вы? я ещё раз могу повторить - промокод на сайте и несколько сертификатов в салоне прекрасно работают

если про промокоды "cyb***", то с ними все работает

Расскажи как это сделать? В 3 салонах не могли с промокодом cyb несколько сертификатов применить
 
Расскажи как это сделать? В 3 салонах не могли с промокодом cyb несколько сертификатов применить
из того что слышал от сотрудников во время оформления - надо не нажимать "применить" кнопку пока не добавишь заранее все сертификаты. в итоге они добавили все серты моего номинала в заказ, потом ввели номера по списку уже и применили все
 
из того что слышал от сотрудников во время оформления - надо не нажимать "применить" кнопку пока не добавишь заранее все сертификаты. в итоге они добавили все серты моего номинала в заказ, потом ввели номера по списку уже и применили все
У них только одна строка для ввода серта, а то что ты написал выше у меня было так с товаром без промокода cyb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.