Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам 4шт биглион за 50р
 
биглион 3 шт, питер, 40 руб
 
Почем биглик? Говорят, что сейчас в Москве не активируется
В моем селе отрубили. По этому выберу самую выгодную предложенную цену и отдам. Могу отдать паками с пиццей и пирогами
 
В наличии биглион 7 шт, за 100р
 
+1 к селам, в которых отрубили Биглион(
Отдам 2 шт. за 30 р. вместе с пиццей и пирожком.
 
Кому не жалко, приму с радостью биглион Питер.
Могу отдать пирожок Питер.
Пишите в личку
 
Купоны то сделанные по другим аулам живы?
 
такой вопрос, активировал на 1 акк 4 купона, пытаюсь зайти на него, пишет "аккаунт не активирован" активацию я проходил через почту, пробовал повторно это сделать, не помогает, купоны через почту скачиваю, скачиваются без проблем, то есть значит купоны живы? ибо хочу сделать доставку курьером, они сказали отдать в распечатанном виде купоны курьеру, не хочу, чтобы потом пришлось натурой расплачиваться перед курьером
 
такой вопрос, активировал на 1 акк 4 купона, пытаюсь зайти на него, пишет "аккаунт не активирован" активацию я проходил через почту, пробовал повторно это сделать, не помогает, купоны через почту скачиваю, скачиваются без проблем, то есть значит купоны живы? ибо хочу сделать доставку курьером, они сказали отдать в распечатанном виде купоны курьеру, не хочу, чтобы потом пришлось натурой расплачиваться перед курьером
Это бан.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lDixoNl
Те которые были у меня на акке блокнули, проверял 3шт, живой был только самый первый, можешь позвонить где делал заказ пусть проверят по номеру, а пин код не говори , без него они купон не погасят.
 
Бигли питер


Кому нужны блэк стар в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и bora8888
Это...чтоб Додо получить, покупать же не нужно? Просто говоришь код на кассе и все/?
 
Последнее редактирование:



Есть идея по биглиону, мб решим с городами
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.