Под какими-нибудь эмуляторами Android приложение Aliexpress работает в 2021 году?

А конкретно мему еще и в каком-то виде принадлежит алибобе;)
Конечно, из данной записи видно, что memu зарегистрировал домен у cloud.alibaba.com. Это может сделать любой. Тем более, али одна из крупнейших ИТ и хостинг компаний Китая, а Memu создали китайцы.
Точно так же, можно зарегистрировать домен у амазона или гугла, в поле "регистратор" будет стоять название компании регистратора домена.
А мипед то принадлежит Godaddy, которая стоит 10+ миллиардов.o_Oo_Oo_O
1628678275770.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pinigun, cah4e3 и fasol'ka
али одна из крупнейших ИТ и хостинг компаний Китая, а Memu создали китайцы.
Я пойман за руку и уничтожен:6:Просто полез почитать, чьих они будут, а там собственно "мему шанхай", или что-то такое, без подробностей. А про Али-регистратора аж на википедии кто-то указал. Не знал, что али еще и хостит кого-то, кроме своих сервисов.
 
  • Like
Реакции: Nwe, pinigun и cah4e3
Я пойман за руку и уничтожен:6:Просто полез почитать, чьих они будут, а там собственно "мему шанхай", или что-то такое, без подробностей. А про Али-регистратора аж на википедии кто-то указал. Не знал, что али еще и хостит кого-то, кроме своих сервисов.
В вики большой раздел о них. У самого есть домены у али из-за низких цен на .com. А вообще, у али большой портфель из сервисов. Тот же UC Browser или Youku.
 
Какая связка али+эмулятор рабочая на данный момент, есть такая? Можно в личку...
Хз чё те там под Хайд ответили ,я не прохожу. У меня мему сработал на старой версии Алика. Но дал сделать три заказа и теперь клозит на моменте ввода промика. Смены адреса, ИП, Фио, товара не помогает (
 
Дружище, этот аккумулятор на оригинальный. Быстрая зарядка на работает. Нормально заряжается только зарядкой 5v 1a
У меня не так. Заряжался у меня он нормально и влил в себя около 3800mAh
Но у меня другая с ним проблема, у него нет определения процента заряда... То есть он тупа застрял на 50% и никуда не двигается
Вернул старый, в песду эти ремонты
 
  • Like
Реакции: viktorrealt
Подскажите пж, какая версия алика работает в эмуляторе? новая с плеймаркета не хочет
 
  • Like
Реакции: viktorrealt
у всех Memu больше не пашет?
 
есть сейчас вариант как-то пром новичков EASY500 500/1000 заюзать? (из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан).
Цели абузить нет, нужно сделать один заказ, приглянулось кое-что)
 
Если мему, нокс, блюстакс не пашет, какой использовать?))
 
  • Like
Реакции: Ejnina и 454545445
У тебя как на новом устройстве прошло 3. Теперь надо id устройства поменять.
 
Через VMOS можно затарарить?
Неудачный платеж, система перегружена..
Как победить?)
 
Какой сейчас эмулятор использовать
 
У меня есть решение ваших проблем ,но только с телефона не с компа -уже заказал на проверку 2 заказа оба прошли с aliexpress500new и пришли ко мне - один минус нельзя заюзать кешбек ,кому интересно смотрите мою последнюю обсуждаемую тему
Про кэш могу подсказать такой финт: залогинить свой кэшбек, например кидок.ру, закинуть с ББ товары в корзину, а уже в МП их оформлять. Не 100% вероятность, но часть товаров заелтает с кэшем.

А у тебя этот способ, я так понял, девятки с ним врядли залетят:
 
  • Like
Реакции: dmush
Господа, подскажите, пожалуйста, каким эмулятором можно на сегодняшний день делать заказы с нового акка?