Под какими-нибудь эмуляторами Android приложение Aliexpress работает в 2021 году?

Так там нет акции "Сбить цену":oops:
Ты спрашивал что делать если не запускается приложение. Тебе ответили, что на мему не открыть Али Россия, только Али Алибаба. Либо пробуй VMOS
 
Доброго времени суток! Кто-то может подсказать рабочие настройки memu для применения промокодов с алика? Как ни плясал с бубном, выдает одно и тоже "по соображениям безопасности бла бла бла" при вводе промокода.
Как настроено у меня:
Интернет мобильный TELE2 (IP меняю на каждой попытке)
Симки чистые TELE 2, на али не реганые (брал новую симку на каждую попытку)
Настройки эмулятора: телефон пиксель 2, разрешение установлено как у настроящего пикселя, imei сгенерирован на отдельном сайте специально под эту модель телефона, номер телефона указывал всегда реальный на который регал аккаунт, оператор указывал ру теле2 как и было по факту, wifi и mac генерировал на каждой попытке в самом эмуляторе. С этими настройками игрался по разному, пробовал разные телефоны, разрешения итп.
Пробовал разные версии приложения, от самой новой до очень старых, переустанавливал приложение при каждой попытке.
Всего было 7 попыток.

Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток! Кто-то может подсказать рабочие настройки memu для применения промокодов с алика? Как ни плясал с бубном, выдает одно и тоже "по соображениям безопасности бла бла бла" при вводе промокода.
Как настроено у меня:
Интернет мобильный TELE2 (IP меняю на каждой попытке)
Симки чистые TELE 2, на али не реганые (брал новую симку на каждую попытку)
Настройки эмулятора: телефон пиксель 2, разрешение установлено как у настроящего пикселя, imei сгенерирован на отдельном сайте специально под эту модель телефона, номер телефона указывал всегда реальный на который регал аккаунт, оператор указывал ру теле2 как и было по факту, wifi и mac генерировал на каждой попытке в самом эмуляторе. С этими настройками игрался по разному, пробовал разные телефоны, разрешения итп.
Пробовал разные версии приложения, от самой новой до очень старых, переустанавливал приложение при каждой попытке.
Всего было 7 попыток.

Заранее спасибо!
мему+ али алибаба, каждый раз новая виртуалка, любой новорег зашел оформил, оплатил с ББ, зачем все эти танцы с разрешениями не понимаю, может дело в том что номер указываешь на который разверивал акк(кстати сразу зарегал акк и сразу заказ?) Куда заказываешь? На почту или постаматы?
 
А какой-нибудь старой версии приложение Алиэкспресс работатет на мему или все сдулось?
 
Доброго времени суток! Кто-то может подсказать рабочие настройки memu для применения промокодов с алика? Как ни плясал с бубном, выдает одно и тоже "по соображениям безопасности бла бла бла" при вводе промокода.
Как настроено у меня:
Интернет мобильный TELE2 (IP меняю на каждой попытке)
Симки чистые TELE 2, на али не реганые (брал новую симку на каждую попытку)
Настройки эмулятора: телефон пиксель 2, разрешение установлено как у настроящего пикселя, imei сгенерирован на отдельном сайте специально под эту модель телефона, номер телефона указывал всегда реальный на который регал аккаунт, оператор указывал ру теле2 как и было по факту, wifi и mac генерировал на каждой попытке в самом эмуляторе. С этими настройками игрался по разному, пробовал разные телефоны, разрешения итп.
Пробовал разные версии приложения, от самой новой до очень старых, переустанавливал приложение при каждой попытке.
Всего было 7 попыток.

Заранее спасибо!
Попробуй заказать на рандом адрес с рандом телефоном но на свой индекс. Купи самый дешёвый аккаунт или сделай сам . Оплати картой новой .Если не пройдет так то значит где-то по железу косяк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если получится напиши продавцу в личку может поменяет данные на твои )) только не сразу пиши погоди немного ) вдруг закроет заказ))
 
Из-за того что к одному и тому же вайфай (по имени) подключаюсь, может клозить? Айпи разный естесна
 
А как встроенный эмуль в винде 11 кто пробовал?
 
Про кэш могу подсказать такой финт: залогинить свой кэшбек, например кидок.ру, закинуть с ББ товары в корзину, а уже в МП их оформлять. Не 100% вероятность, но часть товаров заелтает с кэшем.

А у тебя этот способ, я так понял, девятки с ним врядли залетят:
ББ это что?
 
Кто нибудь понял почему при вводе промо появляется сообщение "из за соображений безопасности" ?
 
Кто нибудь понял почему при вводе промо появляется сообщение "из за соображений безопасности" ?
Потому что какие то данные не чистые, либо ip либо что то другое
 
Всем привет) Подскажите в какой версии MEmu у вас работает приложение AliExpress?
  • Попробовала поставить последнюю версию MEmu с официального сайта. Итог - сразу после запуска выдает Ошибка сервисов Google Play и не могу вообще ничего установить.
  • Попробовала установить предпоследнюю версию с того же сайта. Итог такой же Ошибка сервисов Google Play.
  • Скачала с Рутрекера MEmu 2019 года. Работает четко и шустро. Но не дает установить приложение AliExpress. Сразу после установки приложения вылазит ошибка с китайцем на банановой кожуре(
Цель моих танцев с бубном - просто залезть в раздел За центы и монеты. Нет у меня нормального смартфона и просто интересно че там) Помогите, пожалуйста.
Заказать подарочки для новичков на свои две симки у меня уже получилось, почему-то только через мобильную версию сайта AliExpress, через тот же MEmu. Айпишник не меняла, получалось и так.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake