Urent - общая тема

1 приложение -1 промокод ,тоесть 6 аккаунтов по 120 баллов выходит ,чамо приложение можно клонировать хотб с аап клонера хоть с лаки патчера несколько раз (если нужно будет дам и к этому инструкцию)-каждое приложение новый отпечаток поэтому все яетко работает ,правда есть минус ,оно жрет 888 мб оперативной памяти,если нужен будет вам апк могу скинуть в телегк ,здесь не отправляется
Screenshot_2021-09-24-13-26-39-728_com.ludashi.dualspaceproy.jpg
 
а чё у жоржа репа нулёвая? было же -3 или -4, причём вроде не от новичков, так что списаться не должно было

сорри за вопрос не по теме, но интересно
 
  • Like
Реакции: Qaza
а чё у жоржа репа нулёвая? было же -3 или -4, причём вроде не от новичков, так что списаться не должно было

сорри за вопрос не по теме, но интересно
Тоже не понял мува.
-4 точно было, очень подозрительно...

1632577283550.png
 
Не подскажите как, сделать чтобы был в Юренте не звонок-сброс, а смс?
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Тоже не понял мува.
-4 точно было, очень подозрительно...

Посмотреть вложение 343894
Выше в теме смотри был ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 приложение -1 промокод ,тоесть 6 аккаунтов по 120 баллов выходит ,чамо приложение можно клонировать хотб с аап клонера хоть с лаки патчера несколько раз (если нужно будет дам и к этому инструкцию)-каждое приложение новый отпечаток поэтому все яетко работает ,правда есть минус ,оно жрет 888 мб оперативной памяти,если нужен будет вам апк могу скинуть в телегк ,здесь не отправляетсяПосмотреть вложение 343468
Вообще я был неправ,там видимо нет ограничений на клонирование приложений ,у меня уже 50 клонов там просто вниз нужно листнуть
 
Последнее редактирование:
Мужики я тут нуб, не поделитесь халявой ото я ничего не понимаю, а прокатиться охота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не жадничайте пацаны я понасоздавал акков и по 30 рублей на них только я даже уехать никуда не смогу, промо вводил: BELKA
 
Последнее редактирование:
Мужики я тут нуб, не поделитесь халявой ото я ничего не понимаю, а прокатиться охота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не жадничайте пацаны я понасоздавал акков и по 30 рублей на них только я даже уехать никуда не смогу, промо вводил: BELKA
"понасоздавал акков..." на миппеде в смысле? Не поняли тебя, расшифруй
Конечно, то, что ты уехать никуда не можешь - это печально, давай поможем тебе. Что сделать-то? Аватарка классная!
 
  • Like
Реакции: Qaza
Мужики я тут нуб, не поделитесь халявой ото я ничего не понимаю, а прокатиться охота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не жадничайте пацаны я понасоздавал акков и по 30 рублей на них только я даже уехать никуда не смогу, промо вводил: BELKA
Три первые минуты бесплатные, можно успеть накататься
 
"понасоздавал акков..." на миппеде в смысле? Не поняли тебя, расшифруй
Конечно, то, что ты уехать никуда не можешь - это печально, давай поможем тебе. Что сделать-то? Аватарка классная!
Акков 3 штуки на юрент имею.
На 1 0бонусов уже
На 2 и 3 по 30
Какие бы промокод дальше не вводил всегда пишет too many request что делать не знаю (
 
o**i - сдох

какой ещё есть на 70р???
 
чё там по погоде у всех зима уже ?
и самокаты в стойло убрали .

что делать если я нашел самокат у которого ЖПС определяется в другом городе ,(типа заблокирован ) , у него нет ограничения по скорости и передвижению .
скорее всего его не могут найти СБ.
он новый и скорее всего на нем - катался , кто то из работников с привилегиями ,и тариф там ниже .

думаю сдать его , в службе поддержке за вознаграждение
 
чё там по погоде у всех зима уже ?
и самокаты в стойло убрали .

что делать если я нашел самокат у которого ЖПС определяется в другом городе ,(типа заблокирован ) , у него нет ограничения по скорости и передвижению .
скорее всего его не могут найти СБ.
он новый и скорее всего на нем - катался , кто то из работников с привилегиями ,и тариф там ниже .

думаю сдать его , в службе поддержке за вознаграждение
За спасибо у тебя его примут, а могут ещё и сказать, то что ты его спи*дить хотел...
 
  • Like
Реакции: eddo, Dim1k и Qaza
Крч я кажись последний живой в теме и на правах актива в умершей группе скажу:на 30.09 макс 80 баллов Tr**t и О**** клон-ние все ещё исправно работает и схема выше описанная тоже
 
чё там по погоде у всех зима уже ?
и самокаты в стойло убрали .

что делать если я нашел самокат у которого ЖПС определяется в другом городе ,(типа заблокирован ) , у него нет ограничения по скорости и передвижению .
скорее всего его не могут найти СБ.
он новый и скорее всего на нем - катался , кто то из работников с привилегиями ,и тариф там ниже .

думаю сдать его , в службе поддержке за вознаграждение
лучше на металлолом сдай) а то еще кражу нарисуют и ментам сдадут тебя)
 
лучше на металлолом сдай) а то еще кражу нарисуют и ментам сдадут тебя)
я через телегу левую .
а повесить на меня не получиться , хоть я на нем последний катался , но я не ломал на нем не чего .
так , что я не чего криминального не сделал
 
я через телегу левую .
а повесить на меня не получиться , хоть я на нем последний катался , но я не ломал на нем не чего .
так , что я не чего криминального не сделал
Запаркуц его где нибудь и наблюдай несколько дней. Если в течении недели не заберут, я бы переставил в другое место, понаблюдал бы, и в случае если бы его так и не забрали, я бы прихватизировал себе)
 
Крч я кажись последний живой в теме и на правах актива в умершей группе скажу:на 30.09 макс 80 баллов Tr**t и О**** клон-ние все ещё исправно работает и схема выше описанная тоже
я тоже живой), только самокаты убрали уже недели 2 назад в моем городе
 
  • Like
Реакции: Qaza