Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Новости есть по картохе? а то у меня все готово, осталось только картоха.
 
Новости есть по картохе? а то у меня все готово, осталось только картоха.

Какие новости? Картошку не дают, 100 баллов (за заказ по твоему коду > начисляют), но акция до 31-го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил письмо. Это п*здец. Баллы сгорят после НГ, надо их срочно отоварить. У меня их - 3к на основе, и по 100р, на 20 других акках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k, SDV и IvsI
Какие новости? Картошку не дают, 100 баллов (за заказ по твоему коду > начисляют), но акция до 31-го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил письмо. Это п*здец. Баллы сгорят, после НГ, надо их срочно отоварить. У меня их - 3к на основе, и по 100р, на 20 других акках.
Тоже получил такое письмо. Был удивлен что баллы сгорают. Как то не совсем правильно это.
 
я думал тема с баллами надолго. а тут такое. глупость какаято
 
Какие новости? Картошку не дают, 100 баллов (за заказ по твоему коду > начисляют), но акция до 31-го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил письмо. Это п*здец. Баллы сгорят после НГ, надо их срочно отоварить. У меня их - 3к на основе, и по 100р, на 20 других акках.
Могу помочь потратить , даже безвозмездно !
 
Обожрался сегодня в бк, а еще 12 акков нужно до НГ, отоварить, и + основу с 3к баллами.
 

Вложения

  • aAJ-OM5I5dE.jpg
    aAJ-OM5I5dE.jpg
    195,4 KB · Просмотры: 249
  • dq87q7Z7xNg.jpg
    dq87q7Z7xNg.jpg
    192,7 KB · Просмотры: 224
  • f16P_xNVFao.jpg
    f16P_xNVFao.jpg
    197,3 KB · Просмотры: 224
  • ILweX5Honyk.jpg
    ILweX5Honyk.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 212
  • iRW73Xw-RLU.jpg
    iRW73Xw-RLU.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 216
  • kU1F3bBv5x8.jpg
    kU1F3bBv5x8.jpg
    197 KB · Просмотры: 213
  • kymoxq7ocXg.jpg
    kymoxq7ocXg.jpg
    186,7 KB · Просмотры: 215
  • tkR6TAwAce8.jpg
    tkR6TAwAce8.jpg
    190 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: newcastle
Какие новости? Картошку не дают, 100 баллов (за заказ по твоему коду > начисляют), но акция до 31-го.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил письмо. Это п*здец. Баллы сгорят после НГ, надо их срочно отоварить. У меня их - 3к на основе, и по 100р, на 20 других акках.
АКЦИЯ ДО 2021 ГОДА. МНЕ ОТПИСАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БК
 
АКЦИЯ ДО 2021 ГОДА. МНЕ ОТПИСАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БК
Какие представители? Вот тебе письмо раз. Вот тебе ответ главного разработчика приложения (на 4pda сидит), два.
 

Вложения

  • bk1.png
    bk1.png
    108 KB · Просмотры: 238
  • bk2.png
    bk2.png
    36,4 KB · Просмотры: 239
Какие представители? Вот тебе письмо раз. Вот тебе ответ главного разработчика приложения (на 4pda сидит), два.
А он там не пишет почему картошку не дают купончиг?
 
А он там не пишет почему картошку не дают купончиг?

Когда картошку перестали выдавать - это они прикрыли акцию. Потом видимо решили, что это через чур (вот так внезапно), и решили продлить ее до 31-го (но без картошки, просто 100р дают за заказ друга)
 
  • Like
Реакции: IvsI
А эти накопленные по 100р за друзей,случайно не сгорят 1 января???
 
Когда картошку перестали выдавать - это они прикрыли акцию. Потом видимо решили, что это через чур (вот так внезапно), и решили продлить ее до 31-го (но без картошки, просто 100р дают за заказ друга)
странно, у меня есть картоха
 
Приём халявщики! Есть вопрос. Сегодня обнаружил что на одной мобиле остался в реферальном аккаунте с которого делал заказ на 119р, и на этом аккаунте 100+ баллов! Порылся и нашел ещё 1 акк с которого делал заказ и там тоже 100 баллов. И вот вопрос, за что их начислили?
 
  • Like
Реакции: Блин
Все фикс 100р? Кто то пробовал в этот году ?