Платежный стикер от Tinkoff

Тинькофф сказал еще не запущено. В тестовом режиме премиуму раздавали. В начале февраля заработает.
И говорю, сегодня запустили, но не для всех премиум клиентов, как повезёт
 
  • Like
Реакции: ok32
ты в курсе, что мир дает? да и ради 1% не буду портить телефон. я другим банком для кэшбека пользуюсь
Где тут слово о Мир?
E0C5D325-5FDE-4256-BB30-FF6C15F6C637.png
 
кстати, практически не пользуюсь nfc, не знаю, мне привычней картой) иногда куда-то выскакиваешь, телефон впадлу с собой брать, а карта маленькая, тоненькая, кинул в карман да и всё)
 
кстати, практически не пользуюсь nfc, не знаю, мне привычней картой) иногда куда-то выскакиваешь, телефон впадлу с собой брать, а карта маленькая, тоненькая, кинул в карман да и всё)
тоже не понимаю удобство телефона, достал карту, пикнул и пошел, делов на секунду

но нет же, стоят на кассе любители nfc, стоит хлебалом щелкает, как надо платить, пока телефон достанет, пока разблокирует, пока подержит у терминала, зато счастливый, что телефоном заплатил, что он не такой как все :)
 
кстати, практически не пользуюсь nfc, не знаю, мне привычней картой) иногда куда-то выскакиваешь, телефон впадлу с собой брать, а карта маленькая, тоненькая, кинул в карман да и всё)
У меня так карты с документами терялись частенько) карта под чехлом, так и так доставать
 
тоже не понимаю удобство телефона, достал карту, пикнул и пошел, делов на секунду

но нет же, стоят на кассе любители nfc, стоит хлебалом щелкает, как надо платить, пока телефон достанет, пока разблокирует, пока подержит у терминала, зато счастливый, что телефоном заплатил, что он не такой как все :)
иногда оплачиваю, но готовлю заранее. А то будешь стоять, щелкать, а вокруг проклятия будут метать :thefuck:
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat и 1134hell
оператор послал куда подальше
 
  • Angry
Реакции: SWAT
А через чехол этот стикер сработает?
 
  • Like
Реакции: Carb
А через чехол этот стикер сработает?
В нем чип от обычной карты, просто в таком дизайне, если через твой чехол не работает обычная карт, то стикер скорее всего тоже не будет
 
В нем чип от обычной карты, просто в таком дизайне, если через твой чехол не работает обычная карт, то стикер скорее всего тоже не будет
Надо попробовать…
 
  • Like
Реакции: Carb
тоже не понимаю удобство телефона, достал карту, пикнул и пошел, делов на секунду

но нет же, стоят на кассе любители nfc, стоит хлебалом щелкает, как надо платить, пока телефон достанет, пока разблокирует, пока подержит у терминала, зато счастливый, что телефоном заплатил, что он не такой как все :)
Ну хз. Сравнивал оплату телефоном и картой. С телефона быстрее. Когда прикладываешь карту терминал еще думает перед тем как ее считать, да и если сумма будет больше 1к попросит пинкод. При оплате телефоном пин не просит, да и разблокировать телефон отпечатком дело буквально 2х секунд. Ну и лично у меня - карты лежат в бумажнике. Это нужно достать его, потом вытащить карту оплатить и все это сделать в обратном порядке, телефон как правило просто в кармане лежит.
 
Как получить Тинькофф премиум на 1 мес бесплатно? Можно про получить,про премиум не слышал.
 
сказали что еще не выпускают таких
1674569537044.png
 
  • Like
Реакции: Carb и LeeRoy_od
После начала сво года пол платил пластиком и согласен с человеком выше, что заёбистей карту из кардхолдера вынимать чем анлок телефона отпечатком сделать. Тем более если нужна ещё карта лояльности, то точно с телефона быстрее. В итоге выпустил виртуалки мир райфа и тинька для мирпей и весь пластик дома лежит.
 
Уже несколько лет, для оплаты использую такую вещь, если вдруг кошелёк и телефон не под рукою Screenshot_20230124-173747.jpg