Платежный стикер от Tinkoff

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.482
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Сегодня тинькофф выпустила платежный стикер, сейчас он доступен НЕКОТОРЫМ премиум клиентам (ранее могли оформить только сотрудники)
Как оформить платежный стикер:
1. Оформляем сервис премиум, если у вас его нет ( первый месяц бесплатно, после чего можем отключить его)
2. Ждём активации сервиса
3. Пишем в поддержку что хотите оформить платежный стикер, если такая возможность есть, сотрудник оформит вам его

P.s хожу со стикером с начала января, удобно, но не везде срабатывает:(
E99BDA01-376A-4E54-969F-79F36448D95A.png
 
Последнее редактирование:
Типо мини карта?
В целом тоже самое можно осуществить NFC ?
 
Типо мини карта?
В целом тоже самое можно осуществить NFC ?
Ну что то вроде замены NFC, она выпускается как доп карта к счету и клеится на телефон, чтобы можно было прикладывать
 
  • Haha
Реакции: Kperrro и grigorijivanenko
Типо мини карта?
В целом тоже самое можно осуществить NFC ?
Да, у кого нет нфс пойдет, хотя сейчас везде уже и кьюар кодом платить можно, по мне бесполезная хрень портящая вид телефона... кто ходит с чехлами сойдет
 
Да, у кого нет нфс пойдет, хотя сейчас везде уже и кьюар кодом платить можно, по мне бесполезная хрень портящая вид телефона... кто ходит с чехлами сойдет
А ты в курсе, что оплата через QR не даёт тебе кэшбек?)
 
Ты написал только про айфоны
Твои андроиды также без нфс большая часть
извини, пожалуйста, мой косяк! а то я чувствую щас огребу уже) и Андройды моими с какой-то радости вдруг стали) просто написал своё мнение, никого не трогал, а тут предъява за предъявой) каждый ходит, с чем ему нравится, ни против Айфонов, ни против Андройдов ничего не имею) просто хотелось бы более мирно и позитивно общаться, не?)
 
  • Like
Реакции: 1134hell, SWAT и yseraaa
извини, пожалуйста, мой косяк! а то я чувствую щас огребу уже) и Андройды моими с какой-то радости вдруг стали) просто написал своё мнение, никого не трогал, а тут предъява за предъявой) каждый ходит, с чем ему нравится, ни против Айфонов, ни против Андройдов ничего не имею) просто хотелось бы более мирно и позитивно общаться, не?)
Ну ты так выделил айфоны, думал поспорить хочешь, ну ладно)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Чуть позже будут раздавать просты смертным!
 
  • Like
Реакции: SWAT
продал айфон из за того что не оплачивается нфс купил реалми себе хожу довольный нфс работает с карточкой мир спокойно выпустил карту мир виртуальную так же в тинькофф кайфарик
 
А ты в курсе, что оплата через QR не даёт тебе кэшбек?)
ты в курсе, что мир дает? да и ради 1% не буду портить телефон. я другим банком для кэшбека пользуюсь
 
продал айфон из за того что не оплачивается нфс купил реалми себе хожу довольный нфс работает с карточкой мир спокойно выпустил карту мир виртуальную так же в тинькофф кайфарик
ну я вот это и имел в виду про Айфоны) ну уже появились вроде такие наклейки и у Сбера с Альфой
 
Последнее редактирование:
ну я вот это и имел в виду про Айфоны) ну уже появились вроде такие наклейки и у Сбера с Альфой
У сбера нет ещё наклеек
Да и у тинькофф с премиум подпиской далеко не у всех можно оформить, так что пока альфа лидирует
 
Тинькофф сказал еще не запущено. В тестовом режиме премиуму раздавали. В начале февраля заработает.