Куплю Pi Network

mile1204

Участник
Дней с нами
855
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Wtb Pi coin only from wallet not app tg@bule1204
Deal only with Gross
 
а по русски через переводчик никак ?)
 
А че уже пишки торгуются?
 
Щя дохуя смотрю кто хочет купить - наебать этот пи токен.
 
В чате пишут что 1 пи гдет 400-500₽ будет
 
Получилось ли у кого перевести эти токены с майнинга в кошелек??
 
У людей там сотни тысяч этих пи есть, так что точно по 400-500 не будет
Сотни тысяч ты не выведешь там баланс делится на прошедших кус рефералов и он будет заблокирован пока они не пройдут. А без рефов там не очень много
 
Сотни тысяч ты не выведешь там баланс делится на прошедших кус рефералов и он будет заблокирован пока они не пройдут. А без рефов там не очень много
В любом случае и без рефов слишком много там особенно для тех кто с самого начала, ведь майнится уже не 1 год и не 2 он. За все это время набежит не мало и если учитывать по 400-500р., там большая сумма вываливается. И что в чате пишут, этому верить не нужно вообще, потому что они сами пишут, что им взбредет в голову большинство из людей, или просто кто то, что то напишет и они будут этому верить без проверки каких либо данных и будут доносить эту новость и другим. Официальной инфы нигде не было и, что там говорят сколько будет стоить, это просто выброс. В чате говорили, что он будет стоить по 1к рублей и по 2, что только там не говорили
 
Я уже не могу вспомнить свою фразу пиздец
 
В любом случае и без рефов слишком много там особенно для тех кто с самого начала, ведь майнится уже не 1 год и не 2 он. За все это время набежит не мало и если учитывать по 400-500р., там большая сумма вываливается. И что в чате пишут, этому верить не нужно вообще, потому что они сами пишут, что им взбредет в голову большинство из людей, или просто кто то, что то напишет и они будут этому верить без проверки каких либо данных и будут доносить эту новость и другим. Официальной инфы нигде не было и, что там говорят сколько будет стоить, это просто выброс.
Я с самого начала собирал и без рефов у меня чуть больше 1к. 40-50₽ будет и то норм. Ну если этот чел предлагает 30 центов за токен то 1бакс возможно будет стоить. За этот месяц уже третий кто хочет купить эти фантики
 
там нет фразы вроде вход через номер тела или фейсбук посмотрел у меня 3.98904
это типо очень мало ?
Не в это я зашел,там чтоб их переводить нужно на кошелек зайти а кошелек я уже создавал и секрет слово проебал🥶