Philip Morris получи 100Р за подписку

Да потому что она писала что ей прям на все номера по сотке упали а я пробывала так на один номер ток и из письма который привязан. Дали с основном только 149 р за регу
Прям на все номера и упало. Вчера позавчера тоже кто-то скрины выкладывал, с тинькова, тоже с тучей номеров, и на все начислены.
 
Поэтому и профиксили. Даже из новой ссылки не дает
 
Пускай ваши выводы будут для вас😉. Даже переубежать не буду😊😊😊😊
Лучше пусть отпишуться , когда опять начнуть давать, а то какой толк обсуждать как раньше было хорошо
 
  • Like
Реакции: ПУXЛЯШ
  • Like
Реакции: Romalena880
ну так напишите нам хотяб вкратце , как правильно то нынче ?
Все здесь есть, смотрите внимательнее, тестите, сам ни один десяток номеров израсходовал, но нашёл как нужно
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Всё дают, если делать правильно
Тоже самое хотела написать, да толку кого то переубеждать. Пусть думают что не даёт, нам больше достанется. А насчёт "правильно", в точку, есть нюансы
 
  • Like
Реакции: guf56
Все здесь есть, смотрите внимательнее, тестите, сам ни один десяток номеров израсходовал, но нашёл как нужно
так я сам тут инструкцию писал, как правильно делать, и многие отписались уже , что не начисляют.
 
  • Like
Реакции: ПУXЛЯШ

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: Romalena880
ы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Толку, у них же не начисляют, значит типа у всех тоже. Счас начнётся гвалт🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому и профиксили. Даже из новой ссылки не дает
Смешно, когда читаешь такие заявления, от тех, кто по сути в табачке и пару десятков номеров не сделал, чтоб делать какие то выводы, верные.
 
  • Like
Реакции: guf56
Что то ничего не упало на телефон
 
По ссылке из третьего поста на теле2 упало, на билайн нет
 
  • Like
Реакции: aligator123
Табачка продолжает радовать, проверяйте почты, за подписку(и не только), в тг, парламент две сотни начисляет. Пока ещё работает. Ответы думаю сами найдёте
 
  • Like
  • Haha
Реакции: segl56 и gkavkaz
Да, нормально так комплименты от парламент насыпали. Не зря Фужер мне столько 💩 вчера накидал, сработало 😀
 
  • Haha
Реакции: НЕВСЕГДА
у меня от парламента ничего :derpcry:
только от мориса приглашение на подписку. а за нее гранд мерси, курите дальше
 
  • Sad
Реакции: Дмитрий э