PGL Stockholm 2021

Вы будете покупать viewer pass и делать прогнозы?

  • да

    Голосов: 13 32,5%
  • нет

    Голосов: 21 52,5%
  • буду закупаться, только капсулами по скидону

    Голосов: 6 15,0%

  • Всего проголосовало
    40

Гнездилов

Активный участник
Дней с нами
1.178
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
52
2.jpg

Вышло обновление в преддверии
🇸🇪
PGL Stockholm 2021

- Добавлены командные стикеры
- Добавлен пропуск зрителя с пикемом, бесплатными граффити на время турнира и доступом к Steam смайликам
- Добавлена капсула с командными нашивками
- Автографы в этом году получат только те игроки, которые выйдут в плей-офф

Стоимость пропуска 720 и 1300 рублей.

flVQPd6VtQ0.jpg


Делимся Своими Прогнозами

5.jpg
 
  • Like
Реакции: onail
Они решили в этом году собрать все деньги мира :sweetjesusface:
 
Астры не закроют 3-0 , ты что братик )
 
Астры не закроют 3-0 , ты что братик )
да тут не особо много команд которые могут 3 0 закрыть, астры могут они не так уж и плохо играют, скорее всего heroic 3 0 выйдут.
 
Основываясь на опыте прошлых лет, кто может сказать, сколько могут быть доступны для покупки капсулы и пропуск. Заявлено, что конец придет 7 ноября. Можно будет закупиться капсулами и пропуском после этой даты и сколько примерно это продлится?
 
Снова кучу денег тратить :derpcry:
 
Основываясь на опыте прошлых лет, кто может сказать, сколько могут быть доступны для покупки капсулы и пропуск. Заявлено, что конец придет 7 ноября. Можно будет закупиться капсулами и пропуском после этой даты и сколько примерно это продлится?
После 7 ноября можно, сколько продлится неизвестно
 
Когда сами игры то начинаются?
По поводу Stockholm не факт что скидки будут на капсулы)
 
Когда сами игры то начинаются?
По поводу Stockholm не факт что скидки будут на капсулы)
Игры со вторника 26 октября 10.00 CEST, скидки всегда были и будут (инвесторы рмра по полной цене подтвердят :kappa: )
 
Когда сами игры то начинаются?
По поводу Stockholm не факт что скидки будут на капсулы)
скидки на капсулы выходят тупо на каждом мажоре, все мажоры имели скидки.
не рекомендую закупать пропуск,лучше за те же деньги взять коробки нужные,а кому нужна медаль решайте сами
 
скидки на капсулы выходят тупо на каждом мажоре, все мажоры имели скидки.
не рекомендую закупать пропуск,лучше за те же деньги взять коробки нужные,а кому нужна медаль решайте сами
лучше скажи во что вкладываться)
 
лучше скажи во что вкладываться)
не бери наклейки,пропуска,и прочую ебалу,не окупишься уже никак,оно тоннами закупается,раньше можно было холдить пропуска и наклейки,сейчас х2 максимум за 1-2 года получишь,если слоты есть,купи сундуков,из долгосрока я бы брал оружия коллекций,у меня 1к ширпа от коллекции хаос,так же когда будут коробки доступны,а бп в 0 выходит,если ты ещё и по предиктам угадаешь,лучше на эти бабки купи коробки с коллекции Ancient желательно с именитыми тимами(если будет НАВИ,будет вообще улёт)можно ещё вертиго(там глянец и эмка) в долго срок я бы брал золотые наклейки,5 лет минимум,если на фаст 1-2 года,то бери скины!
 
  • Like
Реакции: dmn
этот мажор буду вкладываться в нашивки с командами :derprich:
продукт новый, неизученный, до этого еще не было. Может выстрелит. А может и нет :6:
 
советую закупаться церковными свечами, чтобы поставить их за упокой каесь гоу :D
о какой-либо нормальной прибыли можете уже забыть навсегда, ибо ее не будет уже никогда
тупое хомячье будет гребти всё, что глаза видят, а потом будет сливать дешевле закупа, чтобы купить новую хуйню
 
советую закупаться церковными свечами, чтобы поставить их за упокой каесь гоу :D
о какой-либо нормальной прибыли можете уже забыть навсегда, ибо ее не будет уже никогда
тупое хомячье будет гребти всё, что глаза видят, а потом будет сливать дешевле закупа, чтобы купить новую хуйню
Согласен, жирный планомерно гробит экономику в кс, раньше угадал правильно три раза, получил три коробки, а сейчас покупай сколько хочешь этих токенов и греби любые коробки в неограниченном количестве. Пока Коббл только держится, но рано или поздно он и эту коллекцию угробит.
 
Тем временем я проебал прогнозы на 90%