PGI CRATE



Успел только 6 голосов на лучшие команды сделать( Вот что значит вчера не подготовился(
Слабовато) Мне даже лень ставить какие то там аддоны, я просто выхожу и вхожу в аккаунты с одной страницы.
Навострился делать по 15 за 10 минут лол.

Я кстати пару раз получал с одного акка два раза.
Я фиг знает, сохраняются ли они в твоих кодах.
Но если сразу нажать после игры получить - будет новый код.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
если тока там акк есть
регаться там та еще жопа еще нужна вебмани лол в 2018

Тогда ebay или g2a, на g2a тоже можно цену ниже поставить и быстро купят, там вроде видел по 10 баксов продают их
 
та зачем если сразу было сказано что можно будет получить только один кейс каждого типа на аккаунт пабг

Я к тому чтобы активировать два ключа на один акк - один кейс открыть, а второй чтобы лежал в инвентаре как кроробка)
 
У меня не было голосования, как это? Типо проебал я второй матч, или каждый тур можно голосовать??
каждый матч, надо было страницу обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я к тому чтобы активировать два ключа на один акк - один кейс открыть, а второй чтобы лежал в инвентаре как кроробка)
нет так не должно сработать, все одно их продать нельзя будет
 
Так что нельзя все 100 ключей на 1 акк активировать?
 
А у меня все само обновляется, только табличка PUGB Global Invintation развернута, изично ботов так чекать
 
Так что нельзя все 100 ключей на 1 акк активировать?
нет

результаты
1j9sUiF.png
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Я к тому чтобы активировать два ключа на один акк - один кейс открыть, а второй чтобы лежал в инвентаре как кроробка)
Можно повторно активировать в пубге
 
Акк который ключ выиграл можно смело выключать? На него уже 2ой код на тот же ящик не выпадет, верно?
 
А где активировать код?......
 
Понемногу начал понимать, что чувствую крупные селлеры всякой хрени)
Уже реально устал барыжить кодами, хоть вроде и идут деньги дополнительные -_-